Адвокат 56-летнего актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что у его подзащитного резко ухудшилось состояние здоровья. Подробностями он поделился в разговоре с изданием StarHit.

Состояние Ефремова, в принципе, очень сильно ухудшилось за последнее время. Это связано в том числе и с отказом ему в двухчасовых прогулках. Даже в изоляторе их разрешают. Здесь же человек все время сидит на месте. У него много проблем, в том числе и с сердцем,

— приводит издание слова Пашаева.

Михаил Ефремов

Адвокат также добавил, что от помощи врачей Ефремов упорно отказывается, что вызывает у него сильное беспокойство.

Даже когда ему при мне становилось плохо, он буквально умолял не вызывать медиков,

— отмечает Пашаев.

По информации СМИ, сегодня Ефремову дважды вызывали скорую из-за подозрения на инсульт. Как сообщил телеграм-канал Life Shot, медиков актеру вызвал его сын (какой именно, не уточняется), который отметил ухудшение самочувствия и нарушение речи у своего отца. Прибывшие к Ефремову врачи диагностировали у него транзиторную ишемическую атаку (похожий на инсульт приступ) и не стали его госпитализировать.

Михаил Ефремов

Напомним, что Михаил Ефремов сейчас находится под домашним арестом, после того как в июне он стал участником ДТП, в результате которого погиб 57-летний Сергей Захаров. Как установила экспертиза, за рулем своего автомобиля Ефремов, который выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Захарова, находился в состоянии алкогольного опьянения. На очередном заседании по этому делу в Пресненском суде Москвы на прошлой неделе актер не признал свою вину (хотя через несколько дней после аварии покаялся в содеянном и попросил прощения у родных и близких погибшего Сергея Захарова), заявив, что он ничего не помнит.

Завтра в Пресненском суде пройдут очередные слушания по делу Михаила Ефремова. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. Эльман Пашаев намерен добиться оправдательного приговора для своего подзащитного.

Михаил Ефремов

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Адвокат Михаила Ефремова сообщил о резком ухудшении состояния здоровья актера

18:10, 10 августа 2020

Комменты 98

Аватар

И? Дальше что с этой информацией делать? За каким лядом адвокат превращает достаточно заурядное дело об убийстве в местячковую Санту-Барбару? Ну давайте еще будем вывешивать листовки с температурой, как при дедушке Ленине. Вообще не понимаю все эти танцы с бубнами по поводу "признал-не признал". Весь мой опыт чтения детективных романов говорит о том, что в принципе признание обвиняемым своей вины при наличие доказательной базы особой роли не играет.

Аватар

А, ну то есть то, что Михуил бухал как не в себя много лет, никак не отразилось на здоровье, а вот отсутствие прогулок - прям уничтожает организм?!

Аватар

не удивительно. тут не пьешь практически и то скрипишь как потертое седло, а чувак бухал не приходя в сознание последние 50 лет

Аватар

Убить человека, да еще из-за собственных пагубных привычек, не шуточки. Там и сердце, и инсульт, и совесть, наверное беспокоит( Резко бросил пить и нюхать или как она принимал наркотики, конечно стресс для организма, но как-то не жалко его(

Аватар

Противно всё это. Погиб человек, а они устроили шоу адвокатов. Добровинский приехал в суд на самокате.

Подождите...