На днях в прессе появились новые подробности секс-скандала, в котором замешан средний сын королевы Елизаветы II, 60-летний принц Эндрю. В распоряжении журналистов оказались судебные документы, в которых 36-летняя Вирджиния Робертс, утверждающая, что она с 16 лет находилась в сексуальном рабстве у покойного финансиста Джеффри Эпштейна, заставлявшего ее неоднократно ублажать принца Эндрю, делится подробностями их сексуальной связи.

Принц Эндрю

Принц Эндрю

В своих показаниях она вспоминает, что принц Эндрю увлекался фут-фетишем (сексуальное влечение к ступням. — Прим. ред.) и признается, что после своего травмирующего опыта с сыном королевы Елизаветы II испытывает стойкое отвращение к этому виду сексуальной практики.

Нетрудно было довести его до возбуждения. Вскоре мы удалились в спальню, и это были самые долгие 10 минут в моей жизни. Несколько мгновений спустя без какой-либо эмоциональной привязанности ко мне он взорвался в экстазе, оставив меня наедине с чувством полного смятения. Как бы я ни радовалась тому, что доставила ему удовольствие, я наконец поняла, что никогда не стану для него больше, чем просто музой,

— поделилась Вирджиния Робертс.

Вирджиния Робертс

Вирджиния Робертс

Вирджиния утверждает, что их первый сексуальный контакт с Эндрю произошел в 2001 году в особняке подруги Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл, — на тот момент Робертс была несовершеннолетней. Вирджиния уверяет, что после этого еще неоднократно занималась сексом с принцем Эндрю по принуждению Эпштейна, который держал ее в сексуальном рабстве. Сын королевы Елизаветы II и Максвелл, в свою очередь, отрицают эти обвинения, а Букингемский дворец публично заявляет, что принц Эндрю не имеет отношения к этой истории.

Принц Эндрю, Вирджиния Джуффре и Гислейн Максвелл

Принц Эндрю, Вирджиния Джуффре и Гислейн Максвелл

На днях в распоряжении журналистов также оказались отрывки из мемуаров Вирджинии Робертс, в которых она рассказывает о своих отношениях с Эпштейном и принцем Эндрю. В них Робертс рассказывает об еще одном сексуальном фетише Эндрю — игре с куклой, точной копией самого принца.

Мне было легко дать ему желаемую реакцию — надо было только притвориться, что меня забавляют его похотливые игры. Когда Эндрю начал трогать мою грудь, используя при этом куклу, сделанную по его образу и подобию, я просто хихикнула, — рассказала Вирджиния в своих мемуарах.

Королева Елизавета II и принц Эндрю

Королева Елизавета II и принц Эндрю

Напомним, что после возникновения слухов о том, что принц Эндрю много лет тесно дружил с Джеффри Эпштейном и пользовался его услугами, разразился большой скандал, из-за которого Эндрю пришлось сложить свои королевские полномочия. Сам миллиардер несколько лет назад был обвинен в секс-торговле и педофилии, но вскоре после своего задержания был найден мертвым в тюремной камере — по одной из версий следствия, Эпштейн покончил жизнь самоубийством.

Принц Эндрю

Принц Эндрю

Источники: Gettyimages.ru

Фут-фетиш и надувные куклы: пленница Эпштейна раскрыла подробности сексуальной связи с принцем Эндрю

17:10, 7 августа 2020

Комменты 172

Аватар

Удивительно, как ее вообще оставили в живых после всего этого?

W

36 официально и доказательно зарегистрированных ФБР жертв Эпштейна, публично выступают одна две, боюсь это верхушка айсберга

Аватар

зато с удовольствием смотрят на бабу Лизу в церкви

K

Вообще, от многих комментариев тут просто волосы дыбом. Не дай бог вам, дамы, или вашим детям что-то подобное испытать, а потом услышать в свой адрес, что это ваш выбор и вообще проститутка страшная.. пипец. В голове не укладывается...

Y

Английские спецслужбы не дремлют. Я про Эпштейна

Подождите...