Возвращение 34-летней Аманды Байнс к публичной жизни было довольно громким: сначала актриса объявила о помолвке с новым возлюбленным Полом Майклом, а затем и вовсе сообщила, что они готовятся к рождению ребенка. А вот что случилось после этого, до конца так и не ясно: адвокат звезды опроверг новости, что она готовится стать матерью, а сама звезда снова пропала из соцсетей.

Аманда Байнс

Однако вчера она вышла на связь с поклонниками и рассказала, чем занималась последние два месяца.

Получаю диплом бакалавра в Институте моды, дизайна и мерчендайзинга. Посещаю онлайн-курсы и пытаюсь получить четыре балла. С нетерпением жду открытия своего онлайн-магазина.

Провела последние два месяца на лечении. Работала над тем, чтобы научиться справляться с социальной тревожностью, из-за которой я бросила школу несколько месяцев назад. Возвращаюсь в нужное русло и хорошо справляюсь! Сейчас я нахожусь в переходном периоде жизни и занимаюсь терапией в течение недели.

Все еще помолвлена с любовью всей моей жизни Полом,

— написала она.

Пол Майкл и Аманда Байнс


Пол Майкл и Аманда Байнс

Когда состоится свадьба, Аманда не сообщила, а также не стала распространяться на тему беременности. По словам инсайдеров, родители звезды предстоящий брак своей дочери, которая находится под их опекой, не одобряют. Напомним, несколько лет назад Байнс пристрастилась к алкоголю и наркотикам, из-за чего у нее возникли проблемы с законом. Звезда фильма "Она — мужчина" неоднократно лечилась в психиатрической клинике и проходила реабилитацию, из-за чего пока так и не смогла вернуться к нормальной жизни и актерской карьере.

Источники: Enews, Instagram

Аманда Байнс рассказала о личной жизни и психическом здоровье

14:30, 25 мая 2020

Комменты 27

L

Так жалко, она такая перспективная актриса была PS тату на лице- «красный флаг» психического нездоровья

Аватар

Аманда ты ли это?

K

Очень жаль ее, и Бритни. Через какой ужас они прошли, почему родителей не было рядом? Когда у моего ребенка тренировка, тренер закрывает перед родителями двери. И все родители уходят, кто в магазин, кто по делам, так как тренировка идет 2 часа. Я не могу уйти, понимаю, что это мои личные тараканы..но, не могу, сижу, жду, прислушиваюсь... А тут, отдать на растерзание свою роднульку...Так хочется помочь таким людям, отогреть их души.

Аватар

Когда вспоминаю Берримор, Аманду и Линдси, как-то пицца гейт не кажется выдумкой. Чтобы так девах сломать, должно быть что то действителньо жуткое

Аватар

Что значит 2получаю диплом"? А как же четыре года учебы?

Подождите...