33-летняя актриса Аманда Байнс беременна. Об этом она и ее жених Пол Майкл сообщили в инстаграме, опубликовав снимки УЗИ. Но затем оба они удалили свои посты.

Фото из инстаграма Аманды Байнс


Фото из инстаграма Аманды Байнс

Ребенок на борту,

— подписала снимок актриса.

Почему влюбленные решили удалить свои публикации, неизвестно, но инсайдеры новость о беременности звезды подтвердили и сказали, что она невероятно счастлива.

О своей помолвке с Полом Аманда сообщила на День святого Валентина, однако вскоре влюбленные расстались. Впрочем, возлюбленный актрисы утверждает, что на самом деле никакой размолвки у них не было, просто злоумышленники взломали их аккаунты в инстаграме, удалили все их совместные снимки и разослали сообщения об их разрыве.

Мы никогда не расставались и не могли войти в наши инстаграмы до вчерашнего вечера,

— утверждает он.

Аманда Байнс с женихом Полом Майклом


Аманда Байнс с женихом Полом Майклом

Вероятно, и последние посты — тоже дело рук хакеров, так как адвокат актрисы сказал, что, как только он увидел публикации, сразу же начал свое расследование.

Мне удалось добиться того, чтобы они были удалены. Я прошу средства массовой информации и общественность позволить Аманде сохранить право на частную жизнь в эти непростые времена,

— сказал он.

Аманда Байнс и Пол Майкл

Напомним, что Аманда Байнс в течение длительного времени страдала от наркотической и алкогольной зависимостей и лечилась в психиатрической клинике. Вот уже 14 месяцев она ведет трезвый образ жизни.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс впервые станет матерью

10:12, 18 марта 2020

Комменты 35

L

Посмотрите на её глаза на фото. Ну нет тут 14-ти месяцев без алкоголя и наркоты. Бедный маленький, ещё неродившийся человечек.

Аватар

Какая девочка была...к сожалению, что-то необратимое с ней произошло и в будущем мы будем постоянно наблюдать делёж ребёнка между ней и ее родителями или отцом ребёнка. Проблемы у них будут почище, чем у Бритни

Аватар

С ее психическим состоянием, ее и послеродовая депрессия накроет. И что тогда с ребенком будет?

Аватар

Кошмар

Аватар

Обычно такие новости у меня вызывают радость, но не в этом случае. Тревога и страх, особенно за будущего ребёнка.

Подождите...