После "Мегзита" начать жить жизнью простых людей 38-летней Меган Маркл и 35-летнему принцу Гарри пока не удается: их персоны по-прежнему вызывают большой интерес у публики, которая словно ищет повод, чтобы лишний раз их раскритиковать. На этот раз герцогиня Сассекская "не угодила" американской писательнице Эмили Гиффин, которой не понравилось видео, опубликованное Меган в день рождения их с Гарри сына Арчи. Гиффин обрушилась на бывшую актрису с критикой и назвала ее "ненастоящей" и "совсем не похожей на мать".

В сторис она опубликовала переписку со знакомой, которая также делилась своими мыслями по поводу этого ролика. Так, они сошлись во мнении, что Меган казалась раздраженной из-за того, что Арчи якобы не соответствовал ее стандартам. Еще одно сообщение намекало на то, что актерское прошлое Меган — это повод предположить, что теперь она "играет роль" матери. Эмили также поделилась скриншотом видео Меган и ее сына и подписала его: "С днем рождения, Арчи. Уходи, Меган".

Меган Маркл с сыном Арчи

Очаровательный ребенок и книга. Но... ради всего святого "сначала я". Это шоу Меган. А почему не она снимала видео и не дала Гарри почитать книгу? И почему она не воспользовалась моментом в конце, чтобы сказать: "Он сказал "папа!"? Потому что это на какую-то долю секунды сделает его похожим на Гарри, боже упаси... Кроме того, вы хотите сохранить конфиденциальность для вашего ребенка, поэтому вы публикуете его видео (от вашего авторизованного биографа)... без штанов?

— написала она в сторис.

Ее комментарии вызвали настоящий гнев у поклонников герцогов Сассекских, после чего ей пришлось закрыть свои социальные сети. Но позже она опубликовала новое сообщение в другом своем аккаунте и прокомментировала скандальные высказывания.

Мне нравится следить за знаменитостями и исследовать их вместе с моими читателями. Я публикую десятки честных сторис в день, без фильтров, словно я доверяю непосредственно близким друзьям. Кроме того, меня очень интересует британская монархия. Так было всегда. Смотрите ссылку в моей биографии на эссе, которое я написала в те дни, когда Меган и Гарри еще не поженились. Чтобы внести ясность: мне очень понравилось, что американка смешанной расы выходит замуж за члена королевской семьи. Это казалось чудесным, счастливым событием для всех. Я отпраздновала их свадьбу, устроив мероприятие здесь, у себя дома, и публиковала много фотографий.

Более того, я была шокирована любыми проявлениями расизма по отношению к ней. За последние месяцы мои чувства к Гарри и Меган изменились. Но я могу сказать от всего сердца, что моя критика Меган никогда не имела ничего общего с ее расой. Кроме того, я поняла, почему она хотела оставить монархию и начать другую жизнь. Я придираюсь к тому, как они с Гарри справляются с некоторыми вещами, и это было заметно в более поздних сообщениях, включая сегодняшние. Я вижу, что некоторые из моих постов, возможно, могли показаться грубыми и могли быть истолкованы как имеющие расистский подтекст. Это не было моим намерением, но я понимаю, что намерение и воздействие — две очень разные вещи. И я искренне сожалею об этом негативном воздействии,

— написала она.

 

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Американская писательница Эмили Гиффин раскритиковала Меган Маркл за видео с сыном Арчи

09:40, 7 мая 2020

Комменты 107

L

Судя по минусам, фанатам Меган можно травить кого угодно, не стесняясь в крайне резких выражениях, включая пожелания смерти автору и детям, угрозы, но это не травля. И говорить в видео что I fking hate these white women это ок. Фанатам Меган можно явный расизм. И что ок что Сассекс Сквод пишет гадости о детях Кембриджей. А малейшее нелестное замечание о Меган по-вашему травля. Вы сами понимаете, насколько у вас искаженная картина мира?

G

Кому то захотелось славы. Да, зачем писательнице писать хорошую книгу. Лучше с подружкой покритиковать какую-нибудь известную личность.

Аватар

Собчак в гриме. Она уже там!

Аватар

Красивая она какая на этом видео)

L

Почитайте в твиттере @CateFortier. Та дама, что говорила что fking hate white women позже писала, что она представляет Сассексов with class. Classy lady, что уж.

Подождите...