36-летний лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые за долгое время появился на публике. Вчера, первого мая, он присутствовал на открытии завода по производству удобрений в Сунчхоне.

Ким Чен Ын

Он вышел на место церемонии под звуки приветственного марша и бурное ликование сотен участников мероприятия, которые кричали "ура!".

Кадры, на которых Ким Чен Ын разрезает красную ленту, были опубликованы Центральным телевидением КНДР. На них он выглядит бодрым и жизнерадостным, улыбается, активно жестикулирует и раздает указания. На мероприятии его сопровождалиа сестра Ким Е Чжон и члены высшего руководства страны.

Ким Чен Ын

Ким Чен Ын перестал появляться на публике после заседания Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК), которое прошло 11 апреля. Телеканал CNN со ссылкой на источник сообщал об ухудшении его здоровья после перенесенной операции на сердце. Северокорейский лидер даже пропустил церемонию, посвященную 108-й годовщине со дня рождения Ким Ир Сена (впервые за годы своего правления), которая состоялась 15 апреля.

После этого появились слухи о его болезни и даже смерти, однако дипломат Алехандро Као де Бенос назвал их "ложными".

Источники: Youtube, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Ким Чен Ын впервые появился на публике после слухов о его смерти

13:30, 2 мая 2020

Комменты 45

T

значит точно пластика была )))

Аватар

Еще больше округлился )

Аватар

Какой урод его спас!?

H

Опять его хоронят? И он снова восресает. Прямо Феникс. И так же много вранья про его окружение. А для понимания ситуации Северная Корея слишком закрытая страна.

K

да какая разница сдох он ,или нет..

Подождите...