Департамент городского имущества Москвы обратился в суд с заявлением на мужа певицы Алсу — 42-летнего бизнесмена Яна Абрамова. По данным Mash, претензии касаются принадлежащей предпринимателю компании "Тат-Плаза" (специализируется на выдаче кредитов). Фирма задолжала Департаменту имущества столицы 226 тысяч рублей за аренду особняка на Большой Татарской улице в центре Москвы.

Алсу и Ян Абрамов

Ян сначала работал в компании отца Алсу Ралифа Сафина. Супруг и свекор певицы владеют контрольным пакетом акций одного из столичных банков под названием "Местный кредит". Также Абрамов занимается недвижимостью и производством пиротехнической продукции. Кроме того, компания "Медина-Универс", возможно, принадлежащая семейству Абрамовых, является частью огромного холдинга, объединяющего несколько инвестиционных, банковских и строительных компаний.

Алсу

В 2008 году компания получила право на строительство двух олимпийских объектов, однако достроить их так и не смогла.

Алсу и Ян Абрамов

Алсу и Ян Абрамов поженились в 2006 году. У пары трое детей — две дочери и сын. 1 сентября 2006 года родилась Сафина, 29 апреля 2008 года — Микелла. В 2016 году у супругов родился сын Рафаэль.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрия Москвы подала в суд на мужа Алсу Яна Абрамова

14:15, 15 апреля 2020

Комменты 81

Аватар

Может, запоет??? В этой семье все одарены)))

L

Воровской клан, а не семья...

Аватар

Что за вой! Лучше бы не позорились и не выкладывали в сеть... и так все знаю, что ни голоса ни слуха.

Комментарий был удален

Аватар

Им заплатить этот долг как за хлебушком сходить. Вот если бы изъяли все имущество и наворованное богатство, а остались они с голож ж... и начали жить как "простые смертные", вот это я понимаю шок-контент.. у Яна лишь взгляд чего стоит с гнильцой, а уж об Алсу речи нет, уже все знают. Такие люди всегда будут процветать и здравствовать, к глубокому сожалению и несправедливости

Подождите...