Всем, кто отмечает день рождения в апреле (а то и в следующие месяцы!), в этом году из-за режима самоизоляции придется обойтись без грандиозных вечеринок с множеством гостей. Но Кристина Асмус, которая сегодня празднует 32-летие, не стала унывать и устроила праздник всем своим подписчикам.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Актриса вышла в прямой эфир, во время которого устроила викторину и разыграла несколько сертификатов на семь тысяч рублей в магазин одного благотворительного фонда.

Чтобы получить приз, нужно было правильно ответить на вопросы о самой Кристине, так что у подписчиков была возможность и узнать что-то новое о любимой актрисе.

Кристина Асмус

Например, о том, что когда-то Асмус хотела сделать татуировку со словом "Свобода", а свой первый автограф оставила на бандане. Кроме того, Кристина призналась, что путает голливудских звезд Шэрон Стоун и Шарлиз Терон, не любит хурму и всегда в дорогу берет с собой икону.

Кристина Асмус

Не упустила Кристина и возможность немного пококетничать. Так, она призналась, что в ресторанах у нее до сих пор спрашивают паспорт, когда она хочет заказать сидр или пиво. Впрочем, тут же добавила, что уже с сентября не пьет алкоголь и даже в новогоднюю ночь обошлась без шампанского.

В день рождения игристое тоже, похоже, служило всего лишь реквизитом — в сторис Асмус запостила праздничные видео с бутылкой под песню Аллегровой "Императрица", но сама во время эфира предпочла пить газировку.

Кристина Асмус

Позднее к Кристине присоединилась и ее шестилетняя дочь Настя. Девочка выступила в роли визажиста и сделала своей маме макияж. Ребенку Асмус дала полную свободу творчества, поэтому вторую часть эфира провела с черным "кошачьим" носом и вольно растушеванными тенями. Кстати, креативный мейк потом сделала себе и сама Настя.  

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей
Кристина Асмус с дочерью Настей
Кристина Асмус с дочерью Настей
Кристина Асмус с дочерью Настей

Дочка Кристины также поделилась новостью о том, что у нее наконец выпал первый зуб, а еще спела свою любимую песню — это оказался хит певца Мэвл "Холодок". Сама Асмус призналась, что даже не знает такой песни, — ее эфир проходил под хиты 90-х и начала нулевых, в том числе треки "Руки Вверх!", "Отпетых мошенников", "Стрелок", "Тату" и других групп. Ну а под хит "Коламбия Пикчерз не представляет" группы "Банд'Эрос" Кристина и Настя и вовсе устроили дискотеку.

Супруг Кристины Гарик Харламов участия в прямом эфире не принимал, зато успел поздравить ее с 32-летием в своем инстаграме.

Хочу поздравить мою супругу и моих сестренок с днем рождения! Это не самое веселое время, конечно, и не самый крутой день рождения, но уверен, что тучи рассеются и выглянет солнце! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Остальное все будет!

— написал Харламов.

Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус отпраздновала день рождения в прямом эфире инстаграма с дочкой и подписчиками

20:32, 14 апреля 2020

Комменты 34

A

помню в 14-15 был новый год в ICQ у компа. от безысходности. огоньки не интересны, а к друзьям не отпускали еще. с тех пор я вообще не люблю такой формат

Аватар

никчёмная, неинтересная женщина. Статья такая же.

Аватар

Неприятная она. Дочка вылитый папа.

Комментарий был удален

Аватар

Они разведутся 100%. Харламов не забудет порно из фильма, которым его только ленивый в инсте не высмеял. Для мужика это большой удар по самооценке, если все считают его «рогатым». Тем более, он и так внешне не айс, комплексов куча, отсюда и карьера комика, хоть как-то отыграться на обществе из-за низкой самооценки, а тут ещё красавчик Янковский лапает его голую жену во всех местах на потеху публике.

Подождите...