Мальдивские острова — излюбленное место зимнего отдыха российских звезд. 31-летняя актриса Кристина Асмус отправилась туда с шестилетней дочерью Анастасией, выбрав местом отдыха атолл Северный Мале. Звезда российского кино каждый день рассказывает об отпуске в инстаграме.

"Приключения" Кристины начались, по ее словам, еще в аэропорту в Москве, где она случайно встретила в очереди на паспортный контроль Олега Меньшикова, художественного руководителя Московского драматического театра имени Ермоловой, в труппе которого состоит Асмус. Меньшиков с женой Анастасией тоже летел на Мальдивы.

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Гарик когда провожал меня, сказал "надеюсь это случайно" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— рассказала Кристина о реакции своего мужа Гарика Харламова.

Кристина Асмус

В один из дней путешествия Асмус едва не потеряла все данные в телефоне, но в итоге "лучшие айтишники всея Мальдив" спасли гаджет российской актрисы. Этот случай подтолкнул ее к признанию в неумении пользоваться телефоном и компьютером.

Я постоянно говорю о том, какой прекрасный цифровой век. Все есть, все можно достать. Но при этом я вообще не умею пользоваться айфоном и компьютером. Максимум — позвонить, сфоткать и будильник. Ну и фонарик иногда. А вот одновременно сфоткать и фонарик — уже недостижимое чудо для меня. Печатаю на клавиатуре одним пальцем. А когда на кассе мне говорят "прикладывайте телефон к терминалу", я не понимаю что от меня хотят и спешно достаю из кошелька карточку. Я даже музыку не умею скачивать, — рассказала Асмус о себе.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Анастасия Харламова


Анастасия Харламова (дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова)

Фото из инстаграма Кристины Асмус
Кристина Асмус


Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус отдыхает с дочерью на Мальдивах

22:01, 6 февраля 2020

Комменты 67

Аватар

Возможно это и глупо, но теперь она ассоцируется у меня исключительно с постельной сценой из Текста, даже роль Варьки из Интернов перебила. Отвращение одно, несмотря на миловидную внешность

Аватар

Не люблю ее, но форма хорошая.

Аватар

дева вообще без способностей и фантазии. даже фото в инсте тоска зеленая.

Комментарий был удален

Аватар

до чего же неприятная девица

Подождите...