Кира Найтли, Кейт Уинслет, Наоми Кэмпбелл, Дэниел Крейг, Дэвид Бекхэм и многие другие британские знаменитости отдали дань уважения всем медицинским работникам Великобритании, которые, рискуя своими жизнями, сейчас борются с коронавирусом.

Знаменитости снялись в видеоролике, который вышел на YouTube, чтобы подчеркнуть свое уважение к врачам, медсестрам, сиделкам и всем, кто сейчас работает на передовой, борясь за жизни пациентов. Автором ролика стал муж Клаудии Шиффер —британский режиссер и продюсер Мэттью Вон.

Видео начинается с выступления главного врача Англии Рут Мэй, которая также поблагодарила всех сотрудников Национальной службы здравоохранения Великобритании и всех, кто оказывает им поддержку.

Я знаю, что сообщения о благодарности и поддержке очень много значат для наших сотрудников, неважно, от кого они исходят. Но когда такое количество знаменитостей изо всех сил старается показать свою признательность, — это придает особый импульс.

Это самая большая проблема, с которой когда-либо сталкивалась НСЗ, и благодарность в адрес тех, кто упорно трудится, чтобы спасти жизни каждый день, сейчас важна как никогда, поэтому я уверена, что каждый получит пользу от поднимающей настроение музыки, чтобы сохранить бодрость духа.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Первым из звезд в кадре появился сэр Элтон Джон, который, держа в руках лист с надписью "Спасибо сотрудникам Национальной службы здравоохранения Великобритании", поблагодарил их за работу.

Вы наши герои, и мы благодарим каждого из вас. Спасибо,

— сказал Элтон Джон.

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Источники: Кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Кира Найтли, Элтон Джон, Кейт Уинслет, Наоми Кэмпбелл и другие снялись в ролике в поддержку медработников

10:31, 3 апреля 2020

Комменты 29

Аватар

А Бени с бородой очень даже ничего, хотя в список моих пирожков никогда не входил.

Аватар

Лучше бы отстегнули от своих миллиончиков в помощь. А все остальное это просто лицемерная показуха и очередной повод засветить свои опухшие, а у некоторых просто откровенно дебиловатые рожи (особенно на первой фотке справа, не знаю кто это и знать не хочу).

Аватар

надоели они уже со своими бумажками и тэгами. Может им надо объяснить, что они могут дать реальную помощь? У врачей есть время шарится в инстаграмме?

N

Ко всем комментариям выше. Врачам приятно, они говорят спасибо за поддержку. Так же им хлопают по четвергам вечером. И здесь хорошие зарплаты у мед персонала.

Аватар

Кто о чем, а селебы опять пиарят свои лица. Как говорится- поможем голодающим детям Африки лайком.

Подождите...