Почти каждый день в социальных сетях появляются новые флешмобы, направленные на борьбу с коронавирусом. Так, в одном из них приняли участие и дети 38-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма: шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и принц Луи, который скоро исполнится два года. В инстаграме Кенсингтонского дворца появилось видео, на котором королевские наследники хлопают в ладоши.

 

Спасибо всем врачам, медсестрам, сиделкам, фармацевтам, добровольцам и другим медработникам, неустанно работающим, чтобы помочь всем больным коронавирусом,

— говорится в подписи к ролику.

Флешмоб получил название #ClapForOurCares, что можно перевести как "аплодисменты для тех, кто о нас заботится".

Поучаствовали в этом флешмобе и другие знаменитости — Виктория Бекхэм также поделилась видео, на котором медработников благодарят аплодисментами ее муж Дэвид Бекхэм и их дети: Харпер, Круз и Ромео. Их старший сын Бруклин сейчас находится в США, откуда не может пока вылететь домой.

 

Мы рады, что сегодня вечером вместе со всей страной можем поблагодарить отважных медработников и всех сотрудников Национальной службы здравоохранения, которые работают не покладая рук в борьбе с коронавирусом,

— написала Виктория.

Инициативу, запущенную Соединенным Королевством, также поддержали Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг. Они аплодировали медработникам вместе с актерским составом фильма "Не время умирать" (No Time To Die). Мировая премьера фильма, к слову, отложена из-за пандемии.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер yesmaybeno.

Источники: Gettyimages.ru

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма приняли участие во флешмобе в поддержку медработников: видео

10:53, 27 марта 2020

Комменты 23

O

Забавно читать, как хейтеры поливали грязью детей Милы и Катчера за аналогичную акцию и как тут сплошное мимими.

Аватар

Джордж уже такой высоконький, это у них от прадеда, от Филипа. А Шарлотта может быть маленькой в прабабку, в Елизавету, даром что она так на нее похожа. Малышок Луи пока просто милашка.

O

Малышок хорошенький

M

Эти богомерзкие людишки не нашли ничего лучше, чем пиариться на страданиях. Зачем врачам хлопанье ладошками в соцсетях, когда они валяться с ног от усталости, и перед ними начинает вставать вопрос о том, кому аппарат важнее - молодому организму или пожилому. Недавно умер священник, который отдал аппарат молодому человеку, который лежал с ним в одной палате, мотивируя тем, что молодому человеку аппарат нужнее. Богачи живут в роскоши и к их услугам лучшие врачи, их никогда не постигнет нехватка лекарств или нехватка денег на их покупку. Хлопанье в ладошки - это насмешка над врачами, работающими на износ и людьми, которые не могут позволить себе лечение в лучших клиниках в комфортных условиях. Вилли с Кейт в знак поддержки врачей сняли на видео своих детей - это человеческая гнусность помноженная на миллион. Жить на налоги граждан, но при этом сидеть на денежных мешках из различных трастовых фондов и прочих доходов, кичиться помощью якобы благотворительных фондов.

Аватар

Дети милые

Подождите...