55-летний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом. Он сообщил в твиттере, что сданный им тест подтвердил заражение инфекцией COVID-19.

Сейчас я самоизолируюсь, но я буду продолжать руководить реакцией правительства посредством видеоконференции, когда мы будем бороться с этим вирусом,

— сказал он в видеообращении.

Борис Джонсон

Вчера Джонсон заметил у себя слабые симптомы коронавируса — постоянный сухой кашель и высокую температуру. По совету главного врача Криса Уитти он прошел тест, который показал положительный результат. Борис отметил, что заболевание проходит в легкой форме.

Борис Джонсон

За день до того как у Джонсона ухудшилось самочувствие, он выступал в Палате общин в ходе еженедельной сессии вопросов и ответов.

Борис Джонсон

По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились свыше 465 тысяч человек, 21 тысяча человек умерли. На днях стало известно, что COVID-19 заболел принц Чарльз. Заболевание у него также протекает в слабой форме, он вместе с супругой находится в самоизоляции дома в Шотландии. Вчера сразу у нескольких российских звезд обнаружили коронавирус, среди них Лев Лещенко, Жанна Болотова и Борис Акунин.

Борис Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Премьер Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом

16:22, 27 марта 2020

Комменты 92

Аватар

Какой целeустремленый человек. Поставил цель и достигает ее, показывая пример. Мoлодец! Eсли серьезно - пусть выздoравливает.

O

не умрет

Аватар

Лев Лещенко, заболевший коронавирусом, после возвращения из США посетил день рождения сестры Игоря Крутого Аллы. Интересно, что на дне рождения были также Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Да уж...

Аватар

Странным кажется что все в легкой форме болеют. Начинаю думать о заговоре. Они сейчас под шумок все границы закроют на неопределенный срок чтобы беженцев не пустить. Ход такой.

Аватар

у него жена беременна, заразил, наверное, и ее

Подождите...