Народный артист России, 78-летний Лев Лещенко, заразился коронавирусом и сейчас находится в реанимации. Его состояние оценивают как крайне тяжелое, у него воспаление легких.

Лев Лещенко

Певца и его жену госпитализировали 24 марта с диагнозом "двустороннее воспаление легких". Лещенко прилетел в Москву еще 11 марта (он с женой вернулся с гастролей по Канаде и США, после которых находился в самоизоляции), после чего обнаружил симптомы ОРВИ. Однако дождаться помощи от врачей не смог, в результате чего он обратился в частную скорую помощь, которая госпитализировала его в медицинский центр в Коммунарке.

Лев Лещенко

Сегодня стало известно, что положительный результат теста на коронавирус получила народная артистка России Жанна Болотова, известная по ролям в фильмах "Западня", "Журналист" и "Дом, в котором я живу". 78-летняя актриса не выезжала в последнее время за границу, однако контактировала с другом, недавно вернувшимся из Германии. Болотова также находится в Коммунарке.

Коронавирусом заразились многие звезды, среди которых Пласидо Доминго, Идрис Эльба, принц Чарльз, Том Хэнкс и его супруга, Харви Вайнштейн, Ольга Куриленко и князь Монако Альбер II.

Источники: Instagram

У Льва Лещенко подтвердился коронавирус. Он в реанимации

16:55, 26 марта 2020

Комменты 195

Аватар

Если у Николаева подтвердится коронавирус, так-то надо в отношении Лещенко уголовное дело возбуждать. Ему , конечно, здоровья, но это высшей степени безалаберность!!!!

W

Сначала пусть вылечат, а потом проверят соблюдал ли гражданин карантин. И применят санкции.

W

Сначала пусть вылечат, а потом проверят соблюдал ли гражданин карантин. И применят санкции.

Аватар

Что тут можно сказать... жаль, конечно, но... эти люди уверовали в собственную неуязвимость, вот и результат.

Аватар

Желаю здоровья

Подождите...