В то время как вчера многие коллеги и друзья Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лизы Кудроу отправились на торжественную церемонию вручения премии Critics' Choice Awards, звезды сериала "Друзья" (Friends) встретились в совсем неформальной обстановке, чтобы провести этот день вместе.

Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу


Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

Привет от девчонок напротив вестибюля,

— подписала снимок Энистон.

Судя по фону, отдыхали подруги в баре, а улыбки на их лицах свидетельствуют, что встреча явно удалась. Актрисы, как известно, подруги не только на экране, но и в жизни: после съемок в сериале "Друзья" они очень сблизились и теперь регулярно встречаются за пределами съемочной площадки.

Поклонники шоу, правда, все еще надеются, что опять увидят своих кумиров вместе на экране: разговоры о продолжении шоу не утихают уже много лет. Впрочем, камбэк действительно может состояться — говорят, что создатели "Друзей" ведут переговоры с главными актерами, и они якобы даже близки к завершению. Если все удачно сложится, то продолжение сериала стартует уже в мае этого года.

Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон


Кортни Кокс и Лиза Кудроу

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу устроили девичник

12:18, 13 января 2020

Комменты 24

P

О, пьяная Моника!)))

Аватар

Больше всего отличается от себя прежней - Моника.

Аватар

Люблю их))))

Аватар

Блин, я всегда так радуюсь, что они и в жизни дружат))) как будто это влияет на мою жизнь) прям как подруг своих их воспринимаю)

N

И Кортни, которая больше всех из них молодится, выглядит хуже чем Лиза и Дженнифер.

Подождите...