Неслучайно остров Сен-Бартс называют островом миллионеров — отдыхать здесь любят очень состоятельные и обеспеченные люди. Впрочем, привлекает он не только богачей, но и многих знаменитостей, встретить которых тут можно довольно часто.

Сейчас на Сен-Бартсе свой отпуск проводят 38-летняя основательница музея "Гараж" Даша Жукова и 55-летний основатель Amazon Джефф Безос со своей 49-летней возлюбленной Лорен Санчес.

Джефф Безос, Лорен Санчес и Даша Жукова


Джефф Безос, Лорен Санчес и Даша Жукова

Полетел ли на Карибы вместе с Жуковой ее муж Ставрос Ниархос, неизвестно — на кадрах папарацци Даша запечатлена одна, а в соцсетях она не всегда делится личными снимками.

Отдых на Сен-Бартсе в рождественские и новогодние праздники для Жуковой уже давно стал традицией. Здесь на своей яхте часто собирает гостей бывший муж Жуковой Роман Абрамович, а также на своих роскошных суднах на Сен-Бартс приплывают отдохнуть и другие известные бизнесмены.

Судя по образам отдыхающих, они предпочитают активный отдых — Даша, Джефф и Лорен вышли на прогулку в спортивной одежде и обуви. Кстати сказать, Жукова часто "разбавляет" пляжный отдых различными физическими активностями — так, в Хорватии она вместе с друзьями отправилась на велопрогулку по одному из островов.

Джефф Безос, Лорен Санчес и Даша Жукова

К слову, Джеффа Безоса, который в этом году развелся со своей женой Маккензи после 25 лет брака, издание Forbes на днях назвало главным миллиардером-неудачником уходящего года. В этом году его состояние уменьшилось на 13 миллиардов долларов. Однако едва ли его это сильно расстраивает — Безос продолжает оставаться самым богатым человеком на планете, ну а кроме того, в его личной жизни все тоже складывается более чем удачно.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Источники: IMP FEATURES/East News

Подпишитесь на наш

Даша Жукова отдыхает на Сен-Бартсе вместе с "самым богатым человеком в мире" Джеффом Безосом

18:10, 23 декабря 2019

Комменты 105

Аватар

а почему с "самым богатым человеком в мире" взято в кавычки? он и есть самый богатый...елизавету вторую в расчеты если не брать, так ее и не берут никогда.

Z

прям за 3 км видно ,что санчес напряжена и зла. Дашку осмотрела придирчиво и видит ,что Безосика может завлечь эта мадам из Рф.Дашка выглядит супер-свежа и стройна.особенно на фоне перекроенной санчес.Еще б Водянову туда))

Аватар

Дарья, конечно, социальный альпинист уровня Бог. Можно родиться с серебряной ложкой во рту, но переплавить ее в платину дано единицам.

Аватар

Хорошая компания у Даши, чо уж )

Аватар

инетересно, что в ней так привлекает миллиардеров )

Подождите...