Несколько дней назад 27-летняя Селена Гомес не только подписалась на 23-летнюю Беллу Хадид в Instagram, но позволила себе и другую "дерзость" — она прокомментировала снимок модели, позирующей для Dior.

Потрясающе,

— написала певица.

Однако модель вскоре после комментария Селены этот пост удалила, что певицу очень расстроило.

Скриншот этого комментария сохранило фан-сообщество Гомес, которое и написало, что этого снимка в аккаунте Беллы больше нет.

Это отстой,

— не скрыла своего разочарования Гомес.

Поведение Беллы объяснить довольно просто — похоже, она никак не может простить Селене ее роман с The Weeknd, с которым модель и сама состояла в романтических отношениях. Однако, несмотря на то что парня у Хадид Гомес не уводила, Белла затаила на артистку обиду — ведь встречаться с рэпером Селена начала всего через полтора месяца после того, как он расстался с моделью (где же женская солидарность?). Селена же, кажется, активно старается наладить отношения с Беллой, тем более что и на музыканта она давно не претендует, но Хадид — птица гордая и пока простить певицу не готова.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Раньше девушки, кстати, были друг у друга во взаимных подписках, но потом Белла, узнав о романе бывшего возлюбленного и певицы, от Селены отписалась. Та, в свою очередь, последовала примеру модели и тоже спустя некоторое время отменила подписку на Хадид. Почему же Гомес сейчас вдруг решила наладить отношения с моделью, сказать сложно. Но поклонники звезды встали на ее защиту, сказав, что она старается всячески поддерживать женщин и делает это очень мило. А вот поведение Беллы они совсем не одобрили.

Она была так груба с Селеной! Думаю, доброта — не ее конек,

— написали они.

The Weeknd и Белла Хадид


The Weeknd и Белла Хадид

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Селена Гомес расстроилась из-за того, что Белла Хадид удалила в Instagram пост после ее комментария

21:06, 18 ноября 2019

Комменты 54

M

На Undelete я могу посмотреть удаленные фото из инстаграмма Селены Гомес, Беллы и других знаменитостей

Аватар

Селена умелый манипулятор, и не подкапаешься, вроде нежнятина такая, а многим поперек горла)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ничо так паричок у Б

Подождите...