72-летняя Хиллари Клинтон неоднократно публично вставала на защиту 38-летней Меган Маркл, и теперь герцогиня Сассекская решила лично отблагодарить ее за оказанную поддержку. Во вторник Меган пригласила супругу бывшего президента США в их с Гарри загородную резиденцию Фрогмор-коттедж, чтобы пообщаться в спокойной домашней обстановке.

Инсайдер, слова которого цитирует Daily Mail, сообщает, что встреча между Меган и Хиллари получилась очень теплой и дружеской. Герцогиня и бывший госсекретарь США обнялись, приветствуя друг друга. Затем Маркл познакомила Клинтон с шестимесячным сыном Арчи — Хиллари также заключила малыша в объятия.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Примечательно, что на встрече также присутствовал принц Гарри — все вместе они говорили не только об Арчи, но и о маленьком внуке Клинтон Джаспере. Источник описал общение между Меган и Хиллари как "встречу двух фанаток":

Меган и Хиллари восхищаются друг другом. Это была очень милая и теплая встреча. Они прямо фанатки друг друга!

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Напомним, что буквально на днях Хиллари Клинтон выразила Меган Маркл публичную поддержку. Бывший госсекретарь США осудила травлю герцогини в СМИ, а также дала ей ценный совет:

Я просто хочу сказать ей, чтобы она держалась и не давала этим плохим людям сбить себя с толку. Продолжай делать то, что считаешь правильным.

Хиллари Клинтон также призналась, что не понаслышке знает, каково это — постоянно быть под пристальным вниманием представителей прессы, которые готовы осудить каждый твой шаг. Супруга бывшего президента США также пожелала Меган и Гарри всего наилучшего и восхитилась искренностью их чувств.

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл пригласила Хиллари Клинтон в свою резиденцию и познакомила с сыном Арчи

15:15, 15 ноября 2019

Комменты 91

Z

надо было Билли пригласить )))

3

Ой ты фу-ты, ну-ты! Чмоки-чмоки! От статейки воды захотелось выпить! Ну так уж все слащаво, нет слов!

Аватар

Безумная фанатка/и Меган вышла на тропу войны . Махом за пару часов накрутила по 40 плюсов фанатам Меган Маркл, наоборот, критикующим ее любимицу наставила минусов))) Я все ждала, когда она, оно появится в этой теме. У меня было +44 ,сейчас стало +5 за какие-то несколько часов)

Аватар

Ржу. Скажи мне, кто твой фанат, что называется... Боженщина и Миро на фоне Хиллари меркнут, конечно, да и лично со страдалицей не встречались, но тож в общую картину вписываются вполне=)))

Аватар

Две лицемерки. Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку.

Подождите...