Вчера вечером в Лос-Анджелесе 36-летний Тимати открыл бургерную Black Star Burger. Возможно, это событие не привлекло бы столько внимания, если бы не неожиданные гости. Дело в том, что открытие кафе посетил 25-летний Джастин Бибер вместе со своей супругой Хейли. По слухам, за приезд звезды Тимати пришлось заплатить два миллиона долларов.

 

Лос-Анджелес! Спасибо всем, кто был с нами! Было круто! Пожалуй, первый фастфуд, на открытие которого пришел даже Джастин Бибер,

— написано в аккаунте Black Star Burger.

Тимати и Джастин Бибер


Тимати и Джастин Бибер

Тимати и Джастин Бибер


Джастин поднялся на сцену, чтобы поздравить своего российского коллегу с открытием. Это же сделала (правда, через соцсети) и возлюбленная Тимати Анастасия Решетова, которая осталась с новорожденным сыном Ратмиром.

Бибер поел, уехал, потом прислал охранника — заказал через него две сумки бургеров, и потом написал сообщение, что все понравилось и будет ходить в Black Star Burger, — рассказал совладелец сети Юрий Левитас.

Джастин и Хейли Бибер с друзьями


Джастин и Хейли Бибер с друзьями

Сам рэп-исполнитель, обращаясь к поклонникам (которых в этот вечер в зале было немало), заявил, что будет рад видеть всех желающих попробовать "самые сочные и мощные бургеры" в своих заведениях. В сети появились фотографии Тимати и гендиректора Black Star Пашу с диджеем Marshmello, музыкальным продюсером Скоттом Сторчем, Skrillex, автором песен Poobear и другими.

Пашу
Тимати
Тимати и Ben Baller
Пашу и Джастин Бибер

Напомним, первый ресторан Тимати в США открылся на Фэйрфэкс-авеню — в модном квартале рядом с магазинами Supreme, The Hundreds и Fight Club. Совсем скоро бургерные откроются в Арабских Эмиратах и Казахстане. В декабре Тимати также откроет собственный фитнес-клуб, который будет находиться в "Москва-Сити".

Джастин и Хейли Бибер
Джастин Бибер

Источники: Instagram

Welcome to LA: Джастин и Хейли Бибер встретились с Тимати на открытии его бургерной в США

21:00, 13 ноября 2019

Комменты 66

I

попсовее некуда

Аватар

Что-то Джастин не очень рад происходящему)

Аватар

Фенозепамный Бибер

Аватар

Почему то новость об открытии бургерной Тимати в ЛА меня порадовала. То, что он платит звездам за то что бы они пришли на открытии - это нормально,

Аватар

Новосибирск бургеров не заценил, посмотрим, что скажет ЛА))).

Подождите...