На днях в семье Юнусовых случилось радостное событие. 36-летний Тимати и 23-летняя Анастасия Решетова стали родителями. В столичной клинике "Мать и дитя" у пары родился сын Ратмир, которого назвали в честь покойного лучшего друга Тимати — Ратмира Шишкова. Мама основателя Black Star сегодня опубликовала в Instagram серию черно-белых фотографий, сделанных в роддоме.

Анастасия Решетова и Тимати

Симона вспомнила, как в молодости рожала в роддоме с палатой на шестерых и родзалом на четверых рожениц одновременно. Ее первая внучка, Алиса (мамой девочки является Алена Шишкова), родилась, по словам Симоны, совсем в других условиях, за границей.

Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

И вот через пять лет после ее появления, я попадаю в один из лучших российских медицинских центров. Не буду рассказывать про быт и оснащение, хотя это очень важно для душевного комфорта будущих родителей, но меня всегда интересуют люди. Открывая любой запрос по акушерству, сразу выскакивает фамилия Курцер. Это, как Бокерия в кардиохирургии, или Рошаль в детской травматологии. Имена у всех на слуху, но ты не представляешь истинный масштаб человеческой личности. Что касается меня, то после нескольких шутливых фраз, я сразу перестала волноваться (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала в посте счастливая бабушка.

Тимати с сыном
Анастасия Решетова и Тимати

В комментариях к снимкам Тимати и Настю с рождением ребенка поздравили многие звезды, в том числе Филипп Киркоров, Юлия Паршута, Виктория Лопырева, Вера Брежнева и Светлана Бондарчук.

Ратмир Юнусов
Главный акушер Москвы Марк Курцер


Главный акушер Москвы Марк Курцер

А сегодня бывшая возлюбленная рэпера Алена Шишкова в своем микроблоге поделилась видео, на которых танцует и играет вместе с маленькой Алисой.

Алиса с радостью и гордостью мне сообщила, что Настя родила ей братика. Много вопросов ко мне в комментах) всем интересно, что я думаю по этому поводу. Я искренне рада, что у Алисы появился маленький брат Ратмир! И поздравляю молодых родителей,

— написала она.

Спасибо, Алена!

— ответила на ее поздравления Анастасия.

 

Анастасия поделилась первыми подробностями родов, которые длились больше 15 часов, и опубликовала сторис.

Это был особенный солнечный день. Шел 15-й час родового процесса. Я не верила, что еще буквально несколько часов — и я увижу его, смогу потрогать, обнять, — поделилась своими эмоциями Решетова.

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Тимати с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова
Тимати с сыном Ратмиром

Источники: Instagram

В сети появились новые фотографии Тимати и Анастасии Решетовой, сделанные во время родов

17:28, 18 октября 2019

Комменты 111

Аватар

Самое главное, что я уяснила из этих фоток-это надо рожать с врачом!))))) Сама рожала дважды с известнейшим у нас (в провинции) врачом, и понимаю, что это большое подспорье. А фоткаться и видео снимать-ну это уж кому какие тараканы жить в голове мешают. Из этой же оперы звать на роды мужа/маму. Мне и ДО родов никого не надо было на роды, а уж когда в первый раз туда сходила, так и подавно. Хотя я ещё «молоток», всего 2 часа проводила в роддоме до родов.

K

Кепка приросла что ли к нему?

Аватар

Я бы родила за полмульта в Лапино только ради таких фоток.

Аватар

что-то придумалась новая теория - Шишкова родила дочку и расстались, Решетова-Волконская-фон-Блэкстар рожает мальчика и во время беременности (?) они женятся. короче, связано ли решение пожениться с полом ребенка? пы сы Свекровь и тут влезла, тут даже не пошутить про "свечку держала", везде суровый рэпер при мамке

Аватар

Почему Алиса танцует с мамой именно под её клип с Арашем? Как-то наигранным вниманием к дочери перед камерой показалось.

Подождите...