Сегодня 27-летняя Селена Гомес представила свой новый сингл Lose You To Love Me, в котором рассказала о несчастной любви. Имен певица не называла, однако многие поклонники пришли к выводу, что речь в тексте песни идет именно о ее непростых отношениях и расставании с Джастином Бибером.

Практически сразу после выхода нового сингла Гомес в сторис жены Бибера было опубликовано фото, которое (как решили многие подписчики) было адресовано именно Селене. 22-летняя Хейли Болдуин поделилась с поклонниками скрином песни из своего плейлиста под названием I'll Kill You (в пер. с англ. — я убью тебя. — Прим. ред.).

Фото из Instagram Хейли Болдуин

Фото из Instagram Хейли Болдуин

Фолловеры сразу же принялись обсуждать новый пост в сторис Хейли. Большинство пользователей пришли к выводу, что этот снимок стал ответом Болдуин на выход нового лирического сингла Гомес. Этими мыслями они поделились в своих комментариях:

Я не пытаюсь устраивать драму. Кроме того, я не из числа фанатов Селены, которые считают, что Хейли ее ненавидит. Однако очевидно, что пост Болдуин был опубликован сразу после запуска новой песни.

Селена выпустила честную песню, в которой явно намекает на отношения с Джастином Бибером. Буквально через несколько минут после этого Хейли публикует это фото в сторис. Аааа, что происходит.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Реакция Хейли Болдуин на выход сингла Селены Lose You To Love Me даже спровоцировала многих пользователей Twitter на создание забавных мемов по этой теме.

Сама Селена пока никак не прокомментировала пост в Instagram сторис Хейли. Кстати, незадолго до выхода своей песни Гомес уточнила, что эта работа стала для нее особенной, потому что в ней она отразила всю боль от неудавшихся отношений и трудностей, через которые ей пришлось пройти за последние несколько лет.

Селена Гомес

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Болдуин отреагировала на выход нового сингла Селены Гомес о несчастной любви

20:41, 23 октября 2019

Комменты 67

G

рукалицо, какой бред. теперь все, что напишет Хейли, будут притягивать к Селене?

M

обе девки страшненькие, а если умыть так тихий ужас.

Аватар

Топлю за Селеночку. Но Бибера не надоть тебе, хороший уравновешенный парень будет лекарством.

A

Селена сколько можно плакать. Ты молода и прекрасна - move on!

P

У тейлор свифт хоть рпзные ьойфренлы. А тут дойная корова для эмоций одна и та жеб

Подождите...