Сегодня в Instagram 48-летней Анастасии Заворотнюк (страницу ведут близкие актрисы) появилось новое сообщение о ее болезни.

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написано в заявлении.

Анастасия Заворотнюк

В посте подчеркивается, что о болезни Заворотнюк распространяется недостоверная информация. В частности, в сообщении указано, что актриса никогда не находилась в коме, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких, у нее не наступали паралич и полная атрофия мышц, а также что она не находится в состоянии сопора.

Анастасия Заворотнюк

Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников,

— написано в публикации.

Близкие Заворотнюк отметили, что обязательно будут опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и детьми

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и детьми

Напомним, по слухам, зимой у звезды диагностировали рак мозга. 13 сентября стало известно, что она попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. Говорили, что Анастасия находится в состоянии медикаментозной комы и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Первым новостью поделился блогер stylestar.

Источники: Instagram

Семья Анастасии Заворотнюк впервые подтвердила болезнь актрисы

16:31, 15 октября 2019

Комменты 31

Аватар

Это столько времени молчали, а сейчас когда куча информации в СМИ решили "признаться". Странная семейка и не очень уже верится ее комментариям. Больше верится информации в СМИ о коме и т.п. Кстати о летальном исходе (а он в случае рака мозга неизбежен) мы тоже сначала узнаем из СМИ, а потом "признание" сделает семья.

Аватар

Дай Бог выздоровления Анастасии Заворотнюк! Болеть это конечно ужасно...

Аватар

Мне вот интересно, что движет мерзкими газетёнками и инсайдерами навроде Разина, когда они нагло врут насчёт состояния здоровья и вангуют относительно прогнозов?!? Думают, что бессмертные чтоли?

Аватар

Увидела ее фото на главной и испугалась,что произошло (

Аватар

Даже представить страшно, каково это переживать внутри семьи, каково самой Анастасии. Никто не заслуживает таких страданий, это ужасно. Насте спокойствия и мужества, конечно самое главное, чтобы болезнь удалось загнать в ремиссию

Подождите...