"Информация для всех неравнодушных:
Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ.
Благодарим за вашу поддержку!"
Это было опубликовано на официальной странице @ podderzhka_azavorotnyuk



И немного последних заголовков:
Скажите правду! Семью Заворотнюк обвинили в грязном пиаре на смертельной болезни
"Вывезли в инвалидном кресле". Очевидцы рассказали о выписке Заворотнюк
«Лежит, просто умирает»: пациентка клиники о Заворотнюк
Состояние Заворотнюк значительно ухудшилось
Плохие новости : Заворотнюк тайно выписали из больницы
Времени мало : Заворотнюк отвели 48 часов
Специалист онкоцентра вынес неутешительный вердикт
Решила умереть : раскрыта правда о здоровье сгорающей от рака Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк находится в состоянии сопора
Заворотнюк очень сильно набрала в весе
Места захоронений родственников Анастасии Заворотнюк взяли под охрану
Стало известно о родовом проклятии Заворотнюк
Сотрудникам больницы предложили миллион рублей за фото умирающей Заворотнюк
В сми появилась новость о смерти Заворотнюк

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Заворотнюк подтвердила болезнь актрисы

14:01, 15 октября 2019

Автор: stylestar

Комменты 89

Аватар

Очень хочется пожелать, если есть надежда, да и если ее в общем то нет, выздоровления Насте, чуда, пусть все будет неправдой, то есть правдой, но другой, не страшной.

Аватар

Анастасия, здоровья вам. Выздоравливайте, пожалуйста. Семье сил и терпения. Очень надеюсь, что всё будет хорошо.

Аватар

Пусть будет не глиобластома. Здоровья Анастасии и сил ее семье!

Аватар

Давайте на секунду снимем с себя судейские халаты, белые пальто и прочую, покрывающую истинное человеческое нутро одежу, и посмотрим на ситуацию под другим углом: публичность - это обоюдоострый меч, который может служить хорошим оборонительным оружием, но также может сильно ранить самого хозяина, и ни для кого это не секрет. К сожалению, осознанно ступая на трапу славы, человек должен осознавать, что его личное становится общим достоянием. Сегодня - это не 50 лет назад, когда звезды были божествами, недосягаемыми и таинственными. Поэтому, понимая это, гораздо проще сразу выложить все начистоту, чем давать этим бесам пищу для инсинуаций. Да и грести всех однозначно под общую гребенку не надо. Какие-то журналисты просто сделали свою работу - осветили новость, без подробностей и домыслов. Зато миллионы и миллионы людей по всей стране и за рубежом абсолютно искренне, от чистого сердца, переживают за Анастасию. Не желают ей зла, наоборот - шлют во Вселенную пожелания выздоровления, молятся, чтобы беда обошла стороной. Сегодня рак - это общее горе. Сколько есть людей, столкнувшихся с этим, сколько тех, кто пережил, сколько тех, кто боится этого - здесь почти все люди едины в своем сострадании, поддержке и искренней надежде. Может, если бы они не закрывались с самого начала, смогли бы избежать этого мракобесия, зато получили бы такую мощную поддержку от всей страны, такой заряд надежды, что это облегчило бы груз на душе - хоть на миллиардную долю, но облегчило бы. Не всегда скрытность - это правильно и идет на пользу. Жду минусов, но не отказываюсь от своего мнения.

H

Боже! Какие же молодцы. Какие верные слова. Сил Насте и семье. И божьей помощи. И чуда.

Подождите...