Еще в середине сентября, как раз в аккурат перед свадьбой и венчанием 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова, в прессе появились слухи о том, что Ксения станет новой ведущей шоу "Пусть говорят". Тогда же Первый канал начал транслировать проморолик, в котором звезда разговаривает по телефону с неким Андреем и сообщает ему о том, что получила предложение, "от которого невозможно отказаться".

С того момента разговоры о новом назначении Собчак поутихли, а та самая программа в эфир так и не вышла. Недавно же в Telegram-канале "Только никому" появилась информация о том, что проект с участием Ксении временно заморожен из-за того, что "стороны не могут прийти к соглашению по деньгам". Там же было сказано о том, что Ксения Собчак и Дмитрий Борисов, вероятнее всего, будут вести передачу поочередно: неделя через неделю.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Сегодня сама Ксения наконец прокомментировала слухи о своей новой работе на Первом канале. В разговоре с журналистами РБК телеведущая призналась, что не знает, заморожен ли проект на самом деле. При этом Собчак уточнила, что причины задержки выхода передачи в эфир "не лежат в финансовой плоскости". Примечательно, что проморолик шоу с участием Ксении по-прежнему доступен на официальном сайте Первого канала.

Напомним, что одно из самых рейтинговых ток-шоу на российском телевидении "Пусть говорят" впервые вышло в эфир в 2001 году. С первого выпуска и до середины 2017 года программу вел Андрей Малахов. Однако в июле 2017-го ведущий сообщил, что не вернется в новом телесезоне. Изначально появилась информация о том, что Малахов уходит в декретный отпуск, связанный с беременностью его супруги Натальи Шкулевой.

Ксения Собчак

Уже спустя несколько месяцев после ухода с Первого канала телеведущий заявил, что истинная причина, по которой он покинул шоу, кроется в том, что руководство телеканала продолжало видеть в нем "мальчика, подающего кофе", а не "человека, не только умеющего что-то делать еще, но и несущего золотые яйца для канала". С тех пор ведущим "Пусть говорят" является Дмитрий Борисов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак прокомментировала слухи о разногласиях с Первым каналом из-за шоу "Пусть говорят"

17:31, 30 сентября 2019

Комменты 51

D

Да, я думаю это не Ксения отказалась, а Первый канал - рейтинги бы обвалились(и Прямой эфир на России с Малаховым вырвались бы вперёд по рейтингам), а это огромные деньги и не только деньги - вечерней шоу в прайс-там, главное шоу, во многом, туда гостем пришёл муж сотрудницы банка, которая похитила деньги, после чего его арестовали, другие резонансные уголовные дела, я уж не говорю, о сыне Мишулина, Виталины - Пусть говорят, на сегодняшний день, уже больше, чем ток-шоу, это политика.

Аватар

А я писала, что первый прощупает реакцию и не выпустит Собчак в Прайм тайм пенсионеров, не любят ее там) меня заминусовали.

Аватар

вообще-то в 2001 году была большая стирка..пусть говорят вышло позже

L

Очевидно, что Ксения очень отталкивающий персонаж. Она неприятная, блатная, наглая, никому не нравится, голос невыносимый, без харизмы и обаяния человек. Конечно, они хотели ее сунуть вести эту передачу, но, думаю, общественное мнение это не одобрило бы. И рейтинги бы были низкие. Я считаю, что Ксюша идеальный кандидат для ведения такого шоу, но для первой кнопки они возьмут кого-то более сердечного с виду и приличного, мне кажется. Ксюша слишком одиозна)

Аватар

1. Ксению Собчак вроде взяли в ведущие Первого. 2. Вскрылся обман Ксении Собчак - она накручивала себе ботов в инстаграмме, чтобы имитировать большую популярность и миллионы подписчиков. 3. Приход Ксении Собчак на Первый заморожен. Совпадение? не думаю. Вопрос- а так ли интересна на самом деле Собчак и аудитории и Первому?

Подождите...