Расставание 26-летней Майли Сайрус и 29-летнего Лиама Хемсворта не дает покоя общественности — эту новость обсуждают уже который день. Высказаться по этому поводу решила и 61-летняя Мадонна, которая в своем Twitter опубликовала сообщение в поддержку младшей коллеги.

Слава Богу! Ты человечна! Женщина, которая жила. Тебе не за что извиняться,

— написала она.

Мадонна и Майли Сайрус

Свое сообщение Мадонна написала после официального заявления Сайрус. Вчера певица впервые прокомментировала разрыв с супругом и сказала, что не изменяла своему мужу, как о том пишут в СМИ.

Правда в том, что после примирения с Лиамом я была верна ему. Могу согласиться со многими замечаниями в свой адрес, но отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана,— написала Майли и добавила, что по-прежнему любит своего мужа.

Звезде, напомним, приписывают роман с ее 30-летней подругой Кейтлин Картер, с которой она недавно вместе проводила отпуск в Европе.

Лиам же, который, по словам инсайдеров, в браке тоже не отличался примерным поведением (он якобы употреблял наркотики и алкоголь), в свою очередь, уже подал документы на развод, несмотря на то что близкие к паре источники верили в то, что супруги еще помирятся.

Напомним, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус поженились в конце прошлого года. В целом же их роман, хоть и с перерывами на расставание, продлился 10 лет.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Мадонна поддержала Майли Сайрус, обвиненную в изменах Лиаму Хемсворту: "Ей не нужно извиняться"

09:30, 23 августа 2019

Комменты 52

Аватар

Жила? Что, все уже?

Аватар

Ога, ну прямо эксперт по отношениям. выступила, йолки...

Аватар

На фото только один нормальный,симпатичный и приятный человек-Лиам.Две женщины, особенно с высунутыми языками, фу-фу.Рада за него,может поприличнее девушку найдет

Аватар

потеряла где-то под диваном серебряный браслет, нужны зубы Майли, чтобы посветить.

Аватар

С высунутыми языками как две обезьяны. ))

Подождите...