После того как 29-летний Лиам Хемсворт подал документы на развод с 26-летней Майли Сайрус, многим стало понятно, что именно он стал инициатором расторжения брака. Фанаты пары сейчас не на стороне певицы: им кажется, что ее неверность разрушила семью. Однако сама Майли так не считает. Вслед за комментариями инсайдеров о проблемах Лиама с алкоголем и наркотиками Сайрус написала в Twitter о том, что творится между ней и актером.

Поп-звезда призналась, что ее поведение всегда было неидеальным, что она много раз эпатировала публику, но не может смириться с тем, что ее считают обманщицей.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Не могу смириться с обвинениями во лжи. Мне нечего скрывать… Правда в том, что после примирения с Лиамом я была верна ему. Я училась на своих ошибках. Росла над собой, а главное — выросла. Могу согласиться со многими замечаниями в свой адрес, но отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Говорила это раньше и готова повторить: я люблю Лиама и всегда буду любить. Сейчас мне нужно принять здравое решение и оставить прошлое позади. Можете называть меня танцующей тверк и сквернословящей деревенщиной, но я не обманщица. С гордостью могу сказать, что сейчас я совсем не та, что была раньше,  — написала Майли в соцсети.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

После расставания с Хемсвортом Сайрус написала песню Slide Away, в которой спела о переменах в жизни и готовности отпустить прошлое. Актер и певица расстались через восемь месяцев после свадьбы.

Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Майли Сайрус эмоционально высказалась о разводе с Лиамом Хемсвортом: "Я люблю его и всегда буду любить"

01:26, 23 августа 2019

Комменты 55

Аватар

Майли крутая, Лиам скучный тюфяк) ее эпатаж на публику - бизнес, не факт что она такая в отношениях, я верю ее словам!

Аватар

Зачем ей вообще замуж? Певица-артистка-бунтарка-лезбиянка - не знаю кто еще, зачем? Это же так традиционно, так скучно) Искренне - НЕ ПОНИМАЮ, ЕЙ ТО ТУДА ЗАЧЕМ?

Аватар

I Will Always Love You, короче, все умерли) занавес

Аватар

Не всегда все является таковым, как кажется. Иногда ты просто не можешь пересилить себя, чтобы сделать человека счастливым, как он этого заслуживает. Я верю Майли, она пыталась. Но почему именно ее хейтят. Очевидно, что возможно и Лиам там не идеален, возможно слишком спокоен, скучен рядом с такой заводной натурой.

Аватар

А что первую, наиболее эпичную и искреннюю часть твита не перевели? Удачи ребятам, вместе или по отдельности.

Подождите...