Свадьба Евы Лонгории и Хосе Бастона была одной из самых запоминающихся звездных свадеб в 2016 году. Недавно актриса побывала в гостях у Энди Коэна на шоу Watch What Happens Live, и он не устоял перед соблазном спросить ее о той вечеринке, на которой собралось много знаменитых гостей. Телеведущий поинтересовался у своей гостьи, кто из звезд был самым веселым и пьяным на праздновании ее свадьбы.

Это было состязание между Рики Мартином и Викторией (Бекхэм. — Прим. ред.),  — ответила Ева, назвав двух своих лучших друзей.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Лонгория и Бастон отметили бракосочетание на берегу живописного озера неподалеку от Мехико. Влюбленные, как сообщалось, пригласили на торжество лишь самых близких друзей и родственников, но и тех собралось немало — около 80 гостей. Дизайнер Виктория Бекхэм была автором свадебного платья подруги.

Я попросила Викторию создать мой свадебный образ, потому что хотела особенный и сделанный с любовью наряд. Знала, что она сделает именно такой. Виктория была еще и одним из свидетелей, так что это был уикенд Виктории Бекхэм! Она была самым лучшим человеком в тот день,  — вспоминала о своей свадьбе Лонгория.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Рики Мартин


Рики Мартин

Ева Лонгория и Хосе Бастон с сыном Сантьяго


Ева Лонгория и Хосе Бастон с сыном Сантьяго

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория рассказала, что Виктория Бекхэм и Рики Мартин были самыми пьяными гостями на ее свадьбе

23:17, 9 августа 2019

Комменты 24

I

я забежала в комменты Рикки Мартина оправдывать, но он и не упоминается ))) все сконцентрировались на диагнозе Вики

Аватар

Все, кто пересекался с Викторией в жизни отмечают что она веселая и классная. Образ для прессы совершенно другой, не стоит по нему судить о человеке.

Аватар

Ха, я всегда говорила, что Виктория пьет, слишком напряженная, это у скрытых алкоголиков такая манера поведения, им кажется, так они хорошо маскируются, когда строгий вид на себя напускают. Минусуйте! Знаю, что говорю.

Аватар

@Я попросила Викторию создать мой свадебный образ, потому что хотела особенный и сделанный с любовью наряд. Знала, что она сделает именно такой. Виктория была еще и одним из свидетелей, так что это был уикенд Виктории Бекхэм! Она была самым лучшим человеком в тот день, @ Глаза мои кровят от этого гугл транслейт перевода ;(

Аватар

ева такая красотка,на контрасте с ней бэкхем просто страшко.

Подождите...