Вчера на "ВТБ Арене" в Москве состоялся сольный концерт 50-летней Дженнифер Лопес, прошедший в рамках ее юбилейного тура It's My Party. Последний (и на тот момент единственный!) раз певица выступала в столице семь лет назад, поэтому ее прибытия ждали с особым трепетом.

В начале концерта Джен напомнила всем зрителям, что пригласила их на большую вечеринку по случаю своего юбилея, и озвучила ее правила для всех собравшихся. Требований у хозяйки вечера было всего три: танцевать, подпевать и веселиться. Впрочем, стоять на месте гостям "вечеринки" не давало и другое обстоятельство — открытая крыша стадиона и всего 10 градусов тепла.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Однако Лопес довольно быстро заставила зрителей забыть о погодных условиях сурового московского лета. Сначала Джен исполнила один из своих последних хитов Medicine, а затем перешла на уже заученные поклонниками Ain't Your Mama, I'm Real, Ain't It Funny и другиестарые хиты.

Больше остальных фанаты ждали песню Jenny from the Block. Во время этого выступления Джен появилась на сцене в кепке, сплошь усыпанной стразами, сразу напомнив всем фанатам клип на эту композицию, снятый в начале нулевых. Вообще за полуторачасовое шоу Лопес сменила не менее восьми нарядов, продемонстрировав все: от полупрозрачных боди до вечернего платья.

 

Один из номеров Лопес выдался особенно трогательным: во время исполнения песни Limitless на сцену неожиданно вышла 11-летняя дочь Джен, Эмма. Перед зрителями девочка появилась в наряде, похожем на мамин, и продемонстрировала всю мощь своих вокальных данных. Кстати, перед этим номером Лопес обратилась к поклонникам с монологом, в котором рассказала о выводах, которые сделала к своему 50-летнему юбилею. Во время этой речи Джен прослезилась. Поклонники же сразу поддержали звезду, аплодируя и скандируя ее имя на весь стадион.

 

Вечер завершился зажигательным выступлением Дженнифер Лопес под песнюOn the Floor, после которой даже самым замерзшим уже не хотелось покидать стадион. Певица поблагодарила поклонников за любовь и попрощалась с Москвой, а зрители еще долго продолжали ждать, что она выйдет на бис с песней Let's Get Loud (она за весь вечер, к сожалению многих, так и не прозвучала).Возможно, этот хит Лопес все же включит в свою программу во время выступления в Санкт-Петербурге, которое состоится уже 11 августа.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Танцы, стразы и слезы: как прошел концерт Дженнифер Лопес в Москве

15:34, 5 августа 2019

Комменты 125

Аватар

Невероятная!

B

Есть тоже мысли. Вышла Лопез - зря выпускали артс, потому что Джен просто само воплощение роскоши! Те же блёстки, те же волосы, но какое всё! Лицо с гормошкой на лбу (что говорит об адекватности восприятия себя), шикарная улыбка, дорогущие наряды, один выход Версаче чего стоит, лицо , пропорции тела! Красивая подтянутая женщина. Я помню когда ее клипы появились она была прямо само здоровье- гладкая блестящая кожа, красивый цвет волос, ярко фигуристая, с приятной женственностью во всем теле, и в то же время накаченая. Я тоже прекрасно знаю про ее начало муз карьеры и песни, тем или иным образом взятые у других исполнителей. И мне даже плевать что ее пиар роман сейчас для рекламы ее проектов. Это было исполнение моей мечты! Я даже плакала, когда она протянула кому-то руку, а не мне

Аватар

По видео видно, что поет под плюс... и выбор нарядов оставляет много вопросов... не жалею, что пропустила... жду следующую стадию ее творчества, уже без голых поп и диких танцев...

A

Что за мода, на толстые ляжки и попы натягивать купальники, колготы, сапоги (Лопес, Бейонсе и др. ) - тяжеловесы они в этих нарядах, подчеркивают свои не идеальные попы, ноги, фигуры, как бегемоты скачут по сцене, не спасает и хореография. Кто их одевает - эта одежда для стройных и худых. Но зато у Лопес очень красивое лицо, и песни тоже суперские!

Аватар

потрясающий концерт, вся фанзона плясала в унисон)) Джен фантастическая, уникальная, равных ей по энергетике нет.

Подождите...