Вчера стало известно, что звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Кит Харингтон попал в рехаб — там, по сообщениям инсайдеров, актер проходит лечение от алкогольной зависимости и борется со стрессом и негативными эмоциями. Как рассказали близкие 32-летнего Харингтона, после окончания съемок в фэнтезийной саге актер почувствовал опустошение и впал в депрессию. А на днях вышел документальный фильм о съемках сериала "Игра престолов: последний дозор" (Game of Thrones: The Last Watch), и теперь поклонники пытаются найти в нем хоть какие-то намеки на признаки депрессии у актера.

Так, их внимание привлекла трогательная речь Харингтона, который расчувствовался и не сдержал слез после слов благодарности в его адрес от шоураннера Дэниела Вайса.

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Мое сердце разбито. Мне нравится это шоу. Больше, чем что-либо. Для меня это никогда не было просто работой. Это было моей жизнью. Это всегда будет самой великой вещью, которую я когда-либо сделал, и я всегда буду частью этого. Вы все были моей семьей. Люблю вас за это,

— сказал он и обнял Вайса.

Кит Харингтон и Дэниел Вайс


Кит Харингтон и Дэниел Вайс

В клинике, по словам инсайдеров, Харингтон находится уже около месяца, и обходится ему это недешево — 120 тысяч долларов за 30 дней пребывания. Супруга актера Роуз Лесли, которая также снялась в сериале, очень сильно за него переживает и всячески поддерживает.

Она оказывает ему огромную поддержку. Все его близкие очень хотели, чтобы он отдохнул. Сейчас ему просто нужен отдых и покой,

— сказал инсайдер.

Сам актер пока не выступал с официальными комментариями.

Кит Харингтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/HBO

Подпишитесь на наш

Незадолго до попадания в рехаб Кит Харингтон признался, что его сердце разбито

18:55, 30 мая 2019

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да всё будет у него нормально...Жизнь прекрасна и удивительна)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...