Вчера 41-летний Эштон Катчер дал показания в суде Лос-Анджелеса против Майкла Гаргило, обвиняемого в убийстве его бывшей возлюбленной Эшли Эллерин (а также трех других женщин), с которой актер встречался в 2001 году.

Эштон рассказал, что познакомился с Эшли примерно за два месяца до ее убийства. По словам Катчера, он оказался у нее дома за две недели до трагического события — Эшли отмечала новоселье. Тогда он решил пригласить ее на ужин.

Эшли Эллерин


Эшли Эллерин

В день свидания он позвонил ей, чтобы предупредить, что опоздает, так как собирался посетить вечеринку после премии "Грэмми". Она ответила, что это не проблема и что она его будет ждать. Уже по пути к ее дому Эштон позвонил снова, но она не взяла трубку. Позвонив в дверь и не дождавшись ответа, он заглянул в окно и увидел беспорядок, но не придал этому значения, а красные пятна на полу принял за разлитое вино. В итоге он уехал домой, решив, что Эшли расстроилась из-за его опоздания и ушла с подругой.

Я подумал, что облажался и приехал слишком поздно,

— сказал он.

Тело Эллерин утром следующего дня обнаружила ее соседка. В ходе экспертизы выяснилось, что преступник нанес девушке 47 ножевых ранений.

Эштон признался, что, как только узнал о случившемся, сильно испугался, что станет подозреваемым, так как его отпечатки остались на дверной ручке дома Эшли.

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Главным подозреваемым стал Майкл Гаргило, которого называют Голливудским Потрошителем. Как оказалось, он жил недалеко от Эшли и был с ней знаком. Арестовали его лишь в 2008 году — он был задержан после покушения на девушку в Санта-Монике. Свою вину он не признает и все обвинения отрицает. Суд над ним начался в начале этого месяца, и сейчас обвинители добиваются смертной казни.

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер дал показания в суде по делу Голливудского Потрошителя

14:30, 30 мая 2019

Комменты 83

Аватар

Да чмошник Эштон. Недомужик. Конечно, нормальный ответственный чел бы проверил, что происходит. А этот козел - эх, дверь ему, опоздавшему к тому же, нетрезвому еще наверное, не открыли. И все - чувак слился. Неудивительно, что он и с Деми некрасиво поступил. Зато теперь еврейская хохлушка взяла его в свои цепкие ручонки, - посмотрите сейчас на Эштона, от бывалого самца-ловеласа ничего в его облике не осталось... Выглядит, как несчастная домохозяйка, жертва мужа-абьюзера.

Аватар

Как можно принять кровь за красное вино??? + когда кругом всё перевёрнуто?

Аватар

Надо погуглить все ли в порядке с Деми Мур ...просто подумалось.

Аватар

А потом Эштон встречался с Бриттани Мёрфи, которая тоже умерла в достаточно молодом возрасте ... Просто вспомнилось.

Аватар

Какой ужас,страшно осознать что есть такие звери среди людей (еще страшнее то что они с ней были знакомы

Подождите...