Сегодня стало известно, что Эштону Катчеру вскоре придется вспомнить о старых ранах - актер был вызван в суд для дачи свидетельских показаний по делу об убийстве Эшли Эллерин, с которой он встречался в 2001 году.

Тогда 22-летняя подруга актера была убита маньяком в своей квартире. Преступник напал на нее, когда она принимала душ, и нанес 47 ударов ножом.

Надо сказать, что называть Эшли возлюбленной Эштона было бы не совсем корректно: как сообщает пресса, серьезного романа не было - молодые люди "пару раз сходили на свидания". Тем не менее, в день убийства девушка собиралась встретиться именно с Катчером, однако не появилась в назначенное актером время. Эштон, как сообщает источник, пытался дозвониться до нее, но на звонки никто не отвечал. В итоге он отправился к ее дому.

По прибытии Катчер отметил, что в окнах квартиры Эллерин горел свет, а ее машина была припаркована поблизости. После этого актер попытался докричаться до своей подруги через дверь, но это также не принесло результата. Молодой человек решил, что девушка обиделась на него и просто ушла.

Однако к тому времени Эшли уже была мертва. Ее тело позднее обнаружил сосед по квартире.

Эшли Эллерин


Эшли Эллерин

В 2005-м таким же образом была убита другая девушка. И только в 2008 году удалось выйти на след преступника - в полицию обратилась новая жертва маньяка, которой чудом удалось выжить. Убийцей оказался 32-летний ремонтник кондиционеров Майкл Гаргило, живший неподалеку от всех своих жертв.

Новостью с нашими читателями поделилась блогер sunnyrain.

Эштон Катчер в 2001 году


Эштон Катчер в 2001 году

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, LAPD

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве

19:25, 23 января 2015

Комменты 12

Аватар

кошмар! убийство в душе, как в каком нибудь фильме ужаса. Какая жуткая история была в жизни Катчера.

Аватар

Больше всего меня поразило, что после того, как девушка не взяла несколько раз трубку, он ещё и к ней домой пошел. В Европе и США всё-таки мужчины другие. Наш бы просто позвонил два раза (максимум) и всё.

Аватар

Симпотичная девушка...Жаль. Какая страшная смерть..

Z

Боже, какая страшная смерть! Что за урод мг это сделать, тварь...

Аватар

47 РАЗ! Ужас! Это ведь столько времени надо, он наверное , уродец, устал, пока тыкал бедную девушку. Такая милая на фото((( Очень жаль, попался же критин .

Подождите...