В выходные в сети появилось большое интервью 69-летнего Михаила Боярского для YouTube-шоу "А поговорить?". Народный артист России заявил, что не гордится ни одной ролью дочери Елизаветы. По его словам, главное предназначение женщины заключается не в карьере, а в рождении детей. Он также отметил, что 33-летняя Елизавета уже выполнила эту "миссию", подарив ему внуков (Андрея и Гришу).

Да никакой не горжусь. Что мне гордиться? Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей, и что рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность,

— заявил Боярский.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном


Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном

Сегодня Елизавета отреагировала на резонансное высказывание отца. Она дала комментарий радиостанции "Говорит Москва" и сказала:

Пусть он и прокомментирует, а я пойду с детьми играть, потому что он абсолютно прав.

Елизавета Боярская

Звезда не раз подчеркивала в интервью, что видит свое предназначение в рождении детей. Она мечтает, что однажды станет многодетной мамой, так как чувствует, что отлично справляется с материнскими обязанностями. Но при всей своей преданности профессии она признается, что быть мамой круче, чем актрисой, и что сегодня от общения со своими детьми, от наблюдения за каждым их шагом она получает истинное удовольствие.

У меня уже много обязанностей в театре: спектакли, репетиции, и я этому радуюсь. Пока хочу сидеть дома со своими мальчишками, смотреть, как они растут, водить их на занятия, ездить с ними в разные места. От этого я получаю истинное удовольствие, чувствую себя полноценной, успешной, реализованной и счастливой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— признавалась Елизавета.

Елизавета Боярская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская прокомментировала скандальное интервью отца

19:46, 27 мая 2019

Комменты 389

Аватар

Моральное уродство какое-то, а не мужественность.

Аватар

так себе актриса, если честно

Аватар

В адмирале только помню её

Аватар

Вот уж где природа ошиблась. Лиза - мужик в юбке

Аватар

Против отца она бы не пошла, поэтому так и высказалась.

Подождите...