На днях 69-летний Михаил Боярский стал героем YouTube-проекта "А поговорить?". Беседуя с ведущей Ириной Шихман, артист неожиданно признался, что не может выделить из послужного списка своей 33-летней дочери Елизаветы ни одной работы, которой бы он гордился.

Да никакой не горжусь. Что мне гордиться! Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность,

— высказалcя актер.

Боярский отметил, что главное предназначение женщины — это дети, которые, по его мнению, делают женщину полноценной.

Я не видел счастливых актрис — даже Быстрицкую взять — ни детей, ни достойного ухода... Мучение и одиночество,

— рассуждал о судьбе дочери Боярский.

Артист также заявил, что талант имеет срок годности. Он, например, уже не готов "бежать на дальние дистанции".

Желания такого, как есть у настоящих актеров, которые до последнего готовы выступать, у меня нет. Хотя в этом стремлении есть, конечно, минус. Это уже не лица, а заштопанный носок. Они думают, что они еще молоденькие. Но их жалко,

— сказал Михаил Сергеевич.

Актер признался, что он "застрял в прошлом веке", не знает, что такое Instagram, пользуется кнопочным телефоном и не сидит в интернете.

Михаил Боярский с семьей

Михаил Боярский с семьей

После Михаил Сергеевич сообщил, что он сексист.

Я не считаю, что женщины способны на какие-то серьезные проявления, как мужчины. Будь то вокал, живопись. Я сексист. Я не популязирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки. Женщина не должна быть при мужчине. Если ничего из себя не представляешь, то получать лавры из-за того, что ты Брик, смысла в этом не вижу.

Рассказал Боярский и о жене Ларисе Луппиан. Актер отметил, что его супруга самодостаточный человек. Он рад, что его избранница не просто "жена Боярского".

Я не являюсь ее подпоркой и костылем, а вот она для меня является,

— отметил Михаил Сергеевич.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Артист не стал скрывать, что жизни без любимой не представляет, однако о своей любви жене никогда не говорит. По мнению Боярского, чувства доказывается не словами, а делом. Себя он назвал "человеком поступка".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Чем мне гордиться?!": Михаил Боярский высказался о ролях своей дочери Елизаветы

14:00, 26 мая 2019

Комменты 213

Аватар

Если женщина не способна ничего создать, то зачем он принимал участие в фильме "Человек с бульвара капуцинов" и "Гардемарины вперед" режиссеры которых женщины.

Аватар

Про Брик понравилось очень, тк сама ее не люблю)

Аватар

А ему самому есть чем гордиться? Актёр одной роли, и ту сыграл, на мой взгляд, весьма посредственно. Сам себе противоречит. Не поклонница Лизы, но обидно за неё после таких высказываний папы. Блин, 21 век на дворе, а простые истины до сих пор до людей не доходят.. Женщина должна, женщина не должна, место женщины там, или сям.. НИКОМУ ОНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, и имеет право жить так, как сама считает нужным, с кучей детей или без детей. Так мужики орут на каждом углу, что умнее, а такие элементарные вещи в свой большой мозг вместить не могут.. Позорище.

Аватар

Про срок годности актёров и про лица как заштопанный носок Боярский ерунду говорит. В кино нужны совершенно разные персонажи, в том числе совсем старые. Конечно, молодого героя-любовника играть радостно и приятно - попробовал бы старика сыграть так, чтобы это было интересно. Это гораздо труднее, и если сам Боярский не может - значит таланта не хватает. Но у других вполне может хватить.

Аватар

Иногда лучше молчать, чем говорить.. Тогда ты останешься Д'артаньяном)) А так, просто чудак на букву М.

Подождите...