37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри, которые на днях отметили годовщину свадьбы, никогда не скрывали историю своего знакомства. В интервью они неоднократно рассказывали, что встретились на свидании вслепую, которое было подстроено их общими друзьями.

Недавно же приятельница герцогини Сассекской, телеведущая Лиззи Канди рассказала журналистам, что на самом деле Меган искала себе подходящую партию задолго до знакомства с Гарри и просила подруг помочь ей в этих поисках. Дело было так: Канди и Маркл познакомились в 2013 году — тогда телеведущая сопровождала актрису на благотворительном обеде. Лиззи и Меган быстро сблизились и создали девичий чат с другими общими приятельницами — в нем-то Маркл и обратилась с просьбой устроить ее личную жизнь.

У нас был чат для девочек. В нем Мег как-то спросила: "Вы знаете каких-нибудь известных парней? Я не замужем и неравнодушна к англичанам". Мы пообещали Меган помочь ей в поисках. Я помню, она много расспрашивала о моих знакомых. Она была очень заинтересована и задавала много вопросов. Меган была очень веселая и милая, она мне всегда нравилась,

— рассказала Канди.

Лиззи Канди и Меган Маркл

Лиззи Канди и Меган Маркл

Через три года после этого разговора Меган встретила Гарри, с которым ее познакомили уже другие общие знакомые. Кстати, недавно в издании The Sun также появилась информация о том, что всего за несколько месяцев до начала романа с Гарри Меган много переписывалась и флиртовала с победителем проекта X-Factor 2010 года Мэттом Кардлом (и он тоже британец!).

Лиззи Канди

Лиззи Канди

С Лиззи Меган свое общение прекратила. Телеведущая утверждает, что Маркл вычеркнула ее из своей жизни, как только вошла в королевскую семью, и даже не пригласила когда-то близкую подругу на свою свадьбу с Гарри.

Я сразу написала ей, когда узнала об их романе с Гарри. Она ответила: "Да, это так. Надеюсь, мы будем вместе". На этом наше общение закончилось: дворец, по всей видимости, запретил ей поддерживать связь со знакомыми из средств массовой информации,

— рассказала Лиззи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Кстати, до этого в прессе появлялись слухи о том, что принц Гарри влюбился в Меган задолго до их первого свидания. Поговаривают, что актриса понравилась ему после того, как он начал смотреть сериал "Форс-мажоры" (Suits) с ее участием. Одним словом, непонятно, кто из пары желал этого знакомства больше.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru

Подруга Меган Маркл: "Она много лет просила познакомить ее с "известным британцем"

12:50, 21 мая 2019

Комменты 156

L

Тут удивляться совершенно нечему. Он как телок ждал, пока его найдет такая охотница, как Меган. Он сам перед этим два года везде кричал, ищу жену, не по любви, а по расчету, чтобы исполняла все королевские обязанности и была рядом. Четкий посыл в сторону охотниц. Тут много ума не нужно было, чтобы подстроить встречу. Его всерьез англичанки из хороших семейств не воспринимали и игнорировали, насмехаясь, у него была большая проблема найти жену. И комплекс неполноценности, связанный со смертью матери и разговоры о его незаконнорожденности, потому и бунтовал и психовал. Меган как наполовину негритянка ни что иное, как на безрыбье рак. Он был счастлив, что его хоть кто-то, кроме австралийских аборигенов, воспринимает всерьез как жениха и мужа. И его захотел.

Аватар

Вот что значит в активном поиске! Не то что я, в растянутых трениках и лоханью чипс у монитора

C

Одна моя приятельница, которой за 60!) Никогда не сидит в интернете,не считает, сплетни. Но про Меган Маркл и ее свадьбу с Гарри конечно знала . Та вот она мне сказала, когда была их свадьба, что Меган давно Гарри наметила, и все спланировала. То есть целенаправленно шла к этому -заводила нужные знакомства , связи. Что видно, что Меган “очень опытная»)) Я тогда подумала, что это уж слишком)) А вот эта Лиззи говорит тоже самое. И я склоняюсь к тому же. Она хитрая, расчетливая, абсолютно бесчувственная. Просто поняла, что он телок, и его можно взять. Поэтому ее никто и не любит. Она бездушная, все мысли только о своей выгоде.

M

Как там говорилось в "Самой обаятельной и привлекательной"? - "Не родись красивой, а родись активной". Меган хотела известного британца - Меган получила известного британца.

Аватар

Что ж... ММ обладает значимым качеством для британцев, она умеет дружить.

Подождите...