В начале месяца стало известно, что 37-летняя Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу. Причиной тому стали сильный стресс и тяжелое эмоциональное состояние звезды (Бритни очень переживала из-за своего отца, который последние несколько месяцев испытывает серьезные проблемы со здоровьем). На выходных же врачи разрешили ей покинуть рехаб, чтобы отпраздновать дома Пасху вместе с семьей.

Появившиеся в сети новые снимки Спирс вызвали бурную реакцию интернет-пользователей, которые принялись обсуждать звезду и последние новости вокруг нее. На защиту Бритни встала ее 28-летняя сестра Джейми Линн Спирс, которая сразу же отреагировала на спекуляции относительно психического здоровья Бритни. В своем Instagram она опубликовала видео, снятое в 2007 году, на котором она защищает старшую сестру от папарацци и поклонников, и сопроводила его эмоциональным комментарием.

 

Кто был там 10 лет назад? Я была здесь задолго до всех остальных! И я буду здесь еще долго после. Я люблю свою сестру всем сердцем. Итак, все, кто говорит об обратном, могут идти к черту со всеми вашими комментариями о том, чего вы не понимаете. Не приходите больше ни ко мне, ни к тем, кого я люблю,

— написала она.

Интернет-пользователи Джейми поддержали и отметили, что порой люди переходят все границы, когда лезут в чужую жизнь.

Мы надеемся, что у Бритни и всей вашей семьи все хорошо. А ты — потрясающая сестра! Мы всегда будем любить и поддерживать вас. Все люди заслуживают право на частную жизнь,

— прокомментировали ее пост подписчики.

Бритни Спирс с сестрой Джейми


Бритни Спирс с сестрой Джейми

Джейми Линн Спирс


Джейми Линн Спирс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Сестра Бритни Спирс ответила на спекуляции относительно психического здоровья певицы

11:14, 23 апреля 2019

Комменты 30

Аватар

Когда за Бритни толпой ходили папци, говорили, что ей тяжело такое терпеть. Но ответ был, Спирс сама звала журналистов!! Но в какой-то момент сорвалась, у Бритни не хватило не ума, не власти для контроля СМИ. Ее известность стала для нее губительной.

L

Нам никогда не узнать всей правды. Какой смысл фантазировать?

K

Да эта Джейми такая же как вся их семья, сидит на жопе ровно и живет за счёт Бритни. А видяху выложила потому что в комментах в Инстаграме много ей писали упреков что не поддерживает сестру, так что это просто реверанс типа «вот я не в стороне, я переживаю», ага, щас. Выкладывает фоточки постоянно как у неё все хорошо, благодаря старшей сестре. Сама Джейми ноль без палочки, ни таланта ни харизмы, да и внешность спорная. Наверняка всю жизнь завидовала Бритни, особенно когда у самой с карьерой не поперло. Фу, отвратная семейка

Аватар

Сестрица молчала бы в тряпочку. Такая же дармоедка... то шлялась со стариканами. умудрилась залететь в 15,то пыталась петь, но куда ей до популярности сестры... совести хватает писать такое.

Аватар

Мне кажется если бы Бритни в начале своего звездного пути знала чем все обернется, она бы к черту послала всю эту славу,бабло и прочее, и жила бы лучше обычной,но свободной жизнью. Человек вроде успеха добился, но выглядит абсолютно несчастливым и потерянным, нужен ли этот успех такой ценой. Жаль её, нашелся бы человек, который ей помог выбраться из этого..

Подождите...