На днях 37-летняя Бритни Спирс ненадолго покинула психиатрическую лечебницу, куда попала в начале месяца из-за стресса, вызванного ухудшением состояния здоровья ее отца Джеймса. Звезду ненадолго отпустили из медицинского учреждения в связи с Пасхой, которую весь католический мир отпраздновал в минувшее воскресенье.

Вчера певица попала в объективы репортеров на выходе из отеля в Беверли-Хиллз. Бритни сопровождал ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари, который очень поддерживает ее в этот непростой период в жизни.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

На публике звезда появилась в легком красном платье со спущенными плечами и сандалиях без пятки. В руках Спирс также держала небольшую черную сумку, красные кроссовки и худи. Бритни выглядела немного растерянно, а ее бойфренд всячески оберегал ее: шел немного впереди, нежно держал ее за руку и прикрывал возлюбленную своей спиной.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Певица взяла выходной только на один день и пробудет в клинике еще как минимум месяц. Неизвестно, увиделась ли звезда на Пасху с детьми или провела день исключительно в компании молодого бойфренда.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Раннее сообщалось, что Бритни Спирс добровольно обратилась в психиатрическую клинику из-за подавленного эмоционального состояния. Помощь врачей понадобилась певице из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса, который, к слову, по-прежнему является опекуном дочери и контролирует все ее финансы. За последнее время он перенес две операции, связанные с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения.

Они с отцом очень близки. На самом деле с ней не происходит ничего драматичного. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться,

— объяснили причины госпитализации Бритни инсайдеры.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Однако не так давно в прессе начались разговоры о том, что Спирс находится в клинике вовсе не по своей доброй воле. Эти слухи спровоцировала мать певицы, Линн Спирс, которая активно лайкает в Instagram посты с хештегом #FREEBRITNEY, — в них фанаты требуют освободить певицу на свободу и выдвигают теории о том, что в лечебницу ее принудительно отправил именно отец. Поговаривают, что к такому решению Джеймс пришел после того, как Бритни отказалась принимать лекарства, прописанные ей психиатром.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

Напомним, что в 2007 году Спирс уже испытывала серьезные проблемы с психикой. Звезда испытывала стресс на фоне развода с Кевином Федерлайном: она скандально вела себя на публике, злоупотребляла алкоголем и наркотиками, а однажды даже побрилась налысо. В этот период Бритни несколько раз проходила лечение, а в 2008 году была признана недееспособной, — тогда ее опекуном и был назначен отец. Двое сыновей певицы по решению суда остались с отцом Кевином Федерлайном, а Бритни ежемесячно выплачивает на их содержание алименты.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс в 2008 году

Бритни Спирс в 2008 году

Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом


Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Бритни Спирс отпустили из рехаба отпраздновать Пасху: первые фото после начала лечения

20:00, 22 апреля 2019

Комменты 138

Аватар

Это они так лечат? В суд на них подать, говнюки.

V

Лежал в областной дурке Челябинской области в Магнитогорске. Я и она - одно лицо. Убираться, ещё - сильно, люблю. Не смог тряпку по полу катнуть. Максимальное, что со мной было.

Аватар

Яна Рудковская, посмотри вот на это и отпусти Гномыча на воздух. Срочно.

Аватар

По мне так у нее очередной невроз или депрессия на фоне стресса. Подобные состояния бывают у многих и это не психическое заболевание, как тут пишут. Психотип у нее такой. Те же шизоиды отличаются крайне странным поведением, типа Вассермана или Энштейна при этом поздоровее и поумнее нас буду.

Аватар

Оставили бы девчонку в покое, сколько лет жизни ей отравили папарацци и все остальные. Понятно, что это оборотная сторона медали, но сколько можно уже

Подождите...