Мама Бритни Спирс дала понять, что ее 37-летнюю дочь не по собственной воле отвезли в психиатрическую клинику.

Напомним, певица несколько дней назад впервые появилась на публике с момента поступления в психиатрический реабилитационный центр. По информации зарубежных СМИ, селебрити была отправлена на лечение из-за нервного срыва, который случился после болезни ее отца. Однако недавно в сети появилась новая информация: возможно, Спирс удерживают в больнице силой.

Мама Бритни Спирс


Мама Бритни Спирс

В интернете сейчас можно найти множество постов с хештегом #FREEBRITNEY, в которых фанаты требуют освободить певицу или опровергнуть слухи. Многие из них лайкает мама певицы Линн, что только подтверждает фанатскую теорию.

Я надеюсь, что вы поддерживаете Бритни, пытаясь положить конец ее нестабильному психическому состоянию. Я действительно надеюсь, что ваш больной бывший муж не держит вашу дочь где-то против ее воли,

— написал один из интернет-пользователей.

Бритни Спирс с папой


Бритни Спирс с папой Джеймсом

Линн также понравился комментарий другого поклонника с просьбой послушать специальный выпуск фанатского подкаста, в котором утверждается, что певицу держат в клинике против ее воли.

Бритни Спирс с детьми


Бритни Спирс с детьми

Как сообщил портал TMZ 4 апреля, причиной нервного расстройства могла стать серьезная болезнь ее отца. Он перенес две операции, связанные с болезнями кишечника и толстой кишки, которые обнаружились у него в конце прошлого года. После второй операции, которую провели недавно, у мужчины начались осложнения.

Известно, что в январе селебрити отменила все свои выступления и посвятила себя заботе о находившемся на грани жизни и смерти Джеймсе Спирсе. По слухам, певица может даже завершить карьеру из-за возникших сложностей.

Интересен и тот факт, что отец звезды вот уже несколько лет является ее официальным опекуном. Говорят, что он поставил Бритни условие: если она хочет продолжать работу, то должна вновь принимать лекарства, прописанные ей психиатром. Спирс отказалась, после чего отец поместил ее в психлечебницу.

Источники: Gettyimages.ru

Мама Бритни Спирс подозревает, что ее дочь насильно держат в психиатрической клинике

13:40, 18 апреля 2019

Комменты 77

O

Не верю, что Бритни так больна!! Это из за денег делают родственники близкие с ней! Им это выгодно, чтобы она была зависима от них и работала на них. Как у Станиславского..НЕ верю!

Аватар

Все же у Бритни тот случай, когда без таблеток, к сожалению, вряд ли можно прожить. Я слышала много нелицеприятного в сторону отца, да и сейчас его поливают грязью как могут, вот только он, кажется, единственный, кто все еще интересуется здоровьем своего ребенка. Если это поможет, то он делает все правильно. Бритни нужна помощь. По ее взгляду видно, что она боится людей (вспомнить еще натянутую улыбку). Я читала несколько отзывов фанатов со встреч с ней... Черт, пора уже отпустить ее на необитаемый остров с детьми! Может, она и любит выступать, но вот все остальное, ей уже этого не надо. Однако все вокруг все еще наживаются на ней. Грустно. Надеюсь, Бритни не сорвалась, и это не попытка прикрыть еще и зависимость.

Аватар

Надеюсь, что все это бред инсайдеров. Кто запрет звезду в клинике, без оснований? У нее есть номер своего адвоката. Спирс, выучи его!!

O

А почему Бритни с катушек сьезжает? Что у нее за диагноз? Она шизофреник?

M

Мне жаль Бритни,доят ее все как только можно ,вот и результат

Подождите...