В числе знаменитостей, отмечавших вчера Пасху, оказалась и 26-летняя Селена Гомес. Звезда, встретившись со своей подругой, отправилась на службу в церковь Хиллсонг в Лос-Анджелесе (ее последователями также являются бывший возлюбленный Гомес Джастин Бибер, Хейли Болдуин, Кендалл Дженнер и другие звезды).

На улице Селена появилась в довольно комфортном look'е. Она была одета в укороченные зауженные джинсы, объемный бежевый свитер и туфли с открытой пяткой на небольшом каблуке. Звезда, кажется, была в прекрасном настроении: она улыбалась и не только не пыталась скрыться от вспышек фотографов, а, наоборот, словно позировала репортерам.

Селена Гомес с подругой
Селена Гомес


Селена Гомес

Накануне же Селену видели в одном из суши-ресторанов в Малибу, где она провела вечер с подругами. Как рассказали инсайдеры, Гомес вместе с приятельницами устроила девичник.

Неделю же назад Селена довольно сильно удивила общественность, когда внезапно она появилась на фестивале Coachella на концерте диджея Снейка и выступила вместе с ним, Карди Би и Ozuna. После продолжительного лечения в рехабе это было ее первое публичное выступление.

Стоит отметить, что после госпитализации, где Гомес проходила лечение от нервного срыва, она довольно быстро вернулась к работе и привычному образу жизни: певица активно снимается в рекламе и кино, выпускает новые видеоклипы и часто выходит в свет.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Весела и счастлива: Селена Гомес на пасхальной службе в Лос-Анджелесе

11:17, 22 апреля 2019

Комменты 19

L

У Гомчихи довольно низко грудь расположена, не мешало бы лифчик носить. И чистку зубов сделать, черные сверху, будто много лет курит

Аватар

Под кайфом одевалась штоле?

Аватар

Уж на церковную службу можно было бы и надеть бюстгальтер.

Аватар

Не знаю, кто Селене сказал, что ей идут эти «кудельки», но они ее очень простят, имхо. А вот с прямыми волосами она всегда выглядела стильно.

Аватар

А все-таки она раздобрела и ей это не очень-то к лицу..

Подождите...