На днях в жизни 26-летней Селены Гомес, которая недавно вернулась к работе после уикенда в Мексике, случилось радостное событие — певица выдала замуж одну из своих лучших подруг, популярную в Америке Instagram-блогера Кортни Берри. Накануне Кортни и ее избранник Сэм Лопес устроили шумную свадебную церемонию в центре Лос-Анджелеса, на которой Селена стала почетной гостьей.

На торжество по случаю замужества Берри Гомес выбрала черное вечернее платье с волнующим декольте, украшенное сверкающими камнями. Праздничный образ звезда дополнила красной помадой на губах и длинными серьгами.

Селена Гомес с друзьями

Селена Гомес с друзьями

Поклонники отметили, что на групповом дружеском снимке, сделанном в день свадьбы, Селена выглядит невероятно счастливой и искренне улыбается, и порадовались, что певица наконец окончательно восстановилась после длительного лечения от депрессии.

По словам очевидцев, на свадьбе Гомес не только поднимала тосты за молодоженов, но и приготовила для них приятный сюрприз — исполнила собственную песню Taki Taki, под которую пустились в пляс даже самые стеснительные гости.

Селена Гомес с подругами

Селена Гомес с подругами

Кстати, за пару недель до свадьбы Кортни Берри устроила для своих подруг оригинальный девичник на пляже, на который, конечно же, пригласила и Селену. Подруги загорали, купались в океане, много фотографировались и катались на лошадях. Снимки с этого праздника Гомес сама опубликовала в своем Instagram, тем самым дав фолловерам понять, что она наконец вернулась в соцсети.

Селена Гомес и Кортни Берри

Селена Гомес и Кортни Берри

Селена Гомес с подругой


Источники: Instagram

Селена Гомес повеселилась на свадьбе лучшей подруги

14:19, 22 февраля 2019

Комменты 16

Аватар

Волнующее декольте повесившейся Селены. Кажется мне пора в отпуск

A

Так хочу что бы они с Бибером были вместе. Хоть и Бибер такой-сякой, но чувства между ними были яркие. Хотя Бибер сейчас в депрессии, она только пережила тяжелую депрессию...

Аватар

Эх,хотела бы я тоже по белому песку на лошади и вдоль океана...

Аватар

Нееет, прекратите писать в заголовках слово повеселилась - ну каждый раз читается как "повесилась" о_О P.S. Выглядит Селена отлично

B

Я не пойму где Ее шрам от пересадки почки ? Он же на половину торса должен быть или это было неправдой ?

Подождите...