Российская модель Ирина Шейк хоть и живет в далекой Америке, со своими родными и близкими старается видеться как можно чаще: она то сама периодически приезжает к родственникам в Башкирию, то принимает гостей у себя дома в США. Так, минувшей зимой ее навещали мама и сестра Татьяна с детьми. Сегодня же 33-летняя Шейк поделилась в своем Instagram семейным снимком: она опубликовала несколько фотографий с сестрой и племянниками. Поводом для этого послужил день рождения Татьяны, который она отмечает сегодня.

Ирина Шейк с сестрой Татьяной и племянниками


Ирина Шейк с сестрой Татьяной и племянниками

Ирина Шейк с сестрой Татьяной

С днем рождения мою сестру. С днем рождения, крыска,

— шутливо подписала фото Шейк.

Подписчики модели присоединились к поздравлениям и отметили, что Ирина и Татьяна невероятно красивы, а некоторые поклонники Шейк написали, что ее сестра очень похожа на итальянскую актрису Орнеллу Мути.

Ирина Шейк с сестрой Татьяной

Кстати, поклонники Шейк не раз обращали внимание на то, что ее племянница, которую, к слову, тоже зовут Ириной, очень похожа на супермодель:

Девочка слева просто сумасшедшей красоты!

У вас и племянница красоткой какой растет,

— пишут ей в комментариях.

А вы как считаете, похожи между собой две Ирины?

Источники: Instagram

Ирина Шейк поздравила сестру с днем рождения

10:32, 22 апреля 2019

Комменты 30

Аватар

И где в комментариях слова про то, что племянница похожа на Ирину? Просто отметили, что красивая девочка. Имхо, все красивые - и Ирина, и сестра, и племянница.

B

Красивая семья.

Аватар

Сестра у неё грубая в общении. Даже своим подругам так пишет в комментах - как саблей махнула. А когда открывает рот о политике, так тут без комментариев. И ей нравится тусить среди подруг Ирины. В контакте она до сих пор хранит видео где они с Рональдо

Аватар

Даааа, гены есть гены. Вся семья красивая.

Аватар

Почему про сестру Шейк пишут на главной? Она кто, может тоже топ-модель? Внешне она мне не нравится, хоть она и симпатичная, но она какая-то отталкивающая. Ирина хоть и любит давить секас, но у неё лицо очень приятное и улыбка тёплая. Племянница мне кажется красивой девочкой, но на Ирину не похожа совсем.

Подождите...