Несколько дней назад по приглашению 32-летней Ирины Шейк в Лос-Анджелес из России прибыла ее большая семья: мама, старшая сестра Татьяна и ее дети. Родственники специально прилетели в США в канун рождественских праздников, чтобы повидаться с Ириной, ее 43-летним возлюбленным Брэдли Купером и их полуторагодовалой дочерью Леей.

Все свободное время модель посвящает семье. К примеру, в минувшее воскресенье Ирина вместе с малышкой Леей, сестрой Татьяной и племянниками была замечена папарацци на фермерском рынке в районе Студио-Сити — там они закупались продуктами для праздничного стола.

Ирина Шейк с семьей

Ирина Шейк с семьей

В то время как Татьяна и ее дочь, сходство которой с Ириной Шейк довольно часто отмечают интернет-пользователи, несли многочисленные сумки с покупками, модель держала на руках озорную Лею, которая, к слову, даже не думала капризничать и терпеливо ждала завершения семейного шопинга.

Племянница Ирины Шейк

Племянница Ирины Шейк

Приобретя все необходимое, Ирина и ее родственники сели в машину, загрузили в багажник покупки и поспешили скрыться от объективов папарацци. Кстати, для похода на фермерский рынок Шейк выбрала удобный look в стиле спорт-шик: на ней был желтый свитер с забавным принтом, короткая джинсовая юбка и белые кроссовки.

Ирина Шейк с сестрой Татьяной и дочерью Леей

Ирина Шейк с сестрой Татьяной и дочерью Леей

Несмотря на то что Ирина Шейк много времени уделяет семье, она не забывает и про свою модельную карьеру. Недавно стало известно, что возлюбленная Брэдли Купера стала новым лицом Marc Jacobs Beauty — в сети уже можно увидеть первые кадры из рекламной кампании бренда с участием российской модели.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк вместе с дочкой, сестрой и племянниками посетила фермерский рынок в Лос-Анджелесе

15:55, 24 декабря 2018

Комменты 48

Аватар

Я думаю Бредли скоро отвалит , слишком их много уже в его жизни))

K

Всё думала, кого племянница мне напоминает? Вспомнила - Марио Касаса (Три метра над уровнем неба, Пальмы в снегу, Невидимый гость)

Аватар

Я стесняюсь спросить в каком месте племянница похожа на Иру. 12-летняя девочка милая и симпатичная для своего возраста но явного сходства со знаменитой тёткой чего -то не заметила.)))

Аватар

Кто-то увидел забавный принт? В смысле, где он?

Аватар

Какая семья у Иры красивая!

Подождите...