Минувшим днем представительницы большого семейства Кардашьян — Дженнер собрались на торжественном открытии центра здоровья имени Роберта Кардашьяна, покойного отца 40-летней Кортни, 38-летней Ким и 34-летней Хлое. Лечебница, созданная при поддержке Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, будет помогать пациентам в профилактике и лечении проблем с пищеводом.

Врачи клиники имени Роберта Кардашьяна неспроста будут сосредоточены именно на борьбе с болезнями пищеварительной системы: Роберт Кадашьян болел раком пищевода и скончался от этого недуга в 2003 году в возрасте 59 лет.

На открытии клиники появились дочери Роберта и его 63-летняя экс-супруга Крис Дженнер. Кортни, Ким и Хлое также пришла поддержать младшая сестра, 23-летняя Кендалл Дженнер, которую Крис родила во втором браке с Брюсом Дженнером.

Крис Дженер, Кортни, Хлое, Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер с сотрудниками клиники

Крис Дженер, Кортни, Хлое, Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер с сотрудниками клиники

Клиника имени Роберта Кардашьяна


По случаю открытия центра здоровья Ким опубликовала в своем Twitter несколько постов: звезда реалити поделилась с подписчиками видео, которое сняла на мероприятии. В ролике она поблагодарила всех врачей и сотрудников Калифорнийского университета Лос-Анджелеса, приложивших руку к созданию лечебницы.

Я невероятно горжусь тем, что мы сделали! Спасибо Калифорнийскому университету за то, что это произошло. Мы готовились к открытию целый год!

— написала Ким.

В описании центра сказано, что он создан для помощи пациентам с раком пищевода и другими заболеваниями пищеварительной системы, а также для улучшения жизни больным и их семьям.

Для торжественного открытия клиники Ким выбрала облегающий бежевый костюм с черными разводами, а Кортни, Хлое и Крис Дженнер отдали предпочтение черным брючным костюмам. Кендалл появилась на мероприятии в белой футболке, кожаном блейзере и брюках черного цвета.

Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер

Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер

Крис Дженнер и Кортни Кардашьян

Крис Дженнер и Кортни Кардашьян

Компанию семье не составил только один наследник Роберта Кардашьяна — 32-летний Роб. Однако в ответе на пост Ким в Twitter он тоже признался, что очень горд этим семейным делом.

Источники: Gettyimages.ru

Сестры Кардашьян открыли медицинский центр имени своего отца

20:15, 18 апреля 2019

Комменты 25

Аватар

Интересно, каким образом решают в честь кого будет называться центр? На основе пожертвований?

Аватар

А Кайли где интересно?)

Аватар

Это тот, который баба?!

Аватар

Так интересно статья называется "Сестры открыли центр имени своего отца". А на фото Хлоя, Ким и Кэндал и все рождены от разных мужчин)))

Аватар

Ким на Наоми стала похожа, копия

Подождите...