18 марта в Белом доме прошла официальная встреча, посвященная молодежным программах в федеральных департаментах и ​​агентствах. Спикером мероприятия стала 48-летняя Мелания Трамп.

Первая леди США провела большую часть прошлого года, путешествуя по стране в рамках тура, целью которого было привлечь внимание ко всем трем компонентам инициированной ею кампании "Будь лучшим" (Be Best). Она стартовала в мае прошлого года и нацелена на обеспечение благополучия детей, обеспечение их безопасности в интернете, а также на борьбу с буллингом и опиоидными препаратами.

Мелания Трамп

Супруга Дональда Трампа для своего выхода выбрала розово-персиковый брючный костюм от Emilio Pucci и светлый пуловер. Образ завершила ее фирменная объемная укладка.

На встрече присутствовали пять секретарей кабинета министров, в том числе Бетси ДеВос (министр образования), Бен Карсон (министр жилищного строительства и городского развития) и Алекс М. Азар II (министр здравоохранения и социального обеспечения).

Мелания Трамп

Мое внимание было и всегда будет уделено нашим детям, следующему поколению. Это наши будущие врачи, медсестры, пожарные, ученые, учителя, повара, генералы, пилоты, дизайнеры, репортеры, и это лишь некоторые из них,

— сказала первая леди, открывая заседание.

Мелания Трамп

Сегодня была отличная возможность услышать от всех агентств о программах, которые в наибольшей степени соответствуют нашей политике. Я с нетерпением жду совместной работы с межведомственной рабочей группой по молодежным программам, чтобы помочь детям получить поддержку и все необходимое,

В конце встречи Мелания Трамп поблагодарила присутствующих и кратко рассказала о будущих перспективах совместной работы.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Мелания Трамп обсудила молодежные программы в Белом доме

13:31, 19 марта 2019

Комменты 4

Аватар

цвет наряда + цвет волос+ оттенок кожи (неважно, автозагар это или просто хорошо накрасили), 10 из 10 прям. бомбический выход у мел

Аватар

Ой какая красота! Цвета сказочные) Хочу во весь рост, Мелания шикарна!

Аватар

тема наряда не раскрыта

P

Красавица!!!

Подождите...