Вчера во всем мире отмечали День святого Патрика. Праздничные парады, марши и салюты прошли не только в Ирландии, чьим небесным покровителем и является святой Патрик, но и во многих других странах. Не оставили без внимания этот праздник и 72-летний президент США Дональд Трамп и его 48-летняя супруга Мелания — они отправились на воскресную службу в Епископальную церковь святого Иоанна в Лафайет-сквере, который находится недалеко от Белого дома в Вашингтоне. Церковь известна тем, что, с тех пор как ее построили в 1816 году, каждый действующий президент США непременно ее посещал.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания Трамп

Встречал чету временный настоятель церкви У. Брюс Макферсон, который тепло приветствовал супругов и проводил в здание церкви.

На публике Мелания Трамп появилась в наряде отнюдь не традиционного для праздника цвета (а таковым является зеленый): она облачилась в белоснежное пальто с кружевной отделкой на карманах и воротнике и классические бежевые лодочки из змеиной кожи от Christian Louboutin.

Последний раз Дональд и Мелания Трамп появлялись на церковной службе в канун Рождества в Национальном соборе в Вашингтоне — супруги всегда посещают церковные богослужения в большие праздники.

Мелания и Дональд Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Мелания и Дональд Трамп на церковной службе в честь Дня святого Патрика

10:41, 18 марта 2019

Комменты 16

Аватар

Мелании зелёный не к лицу? В этот день принято одевать зеленое... Кейт красивого зеленого оттенка пальто выбрала, а Мелания что ж так

Аватар

Чтобы не говорили, но пальто в тему, все оч хорошо с ней, могу сказать, что по-хорошему ей завидую, ее энергетике, умению себя подать, женственности, в ней все "смешалось" в правильных пропорциях и получилась прекрасная Мелания. Кто-то там пел из наших,"ах, какая женщина", вот это точно о ней)

C

Фемнизм никогда не наступит пока, он в удобных плоских лаптях, а она на шпильках, кто вообще придумал что это красиво вот так вывернуая утюгом ступня поднятая на штырек?

Аватар

А такого же, но с перламутровыми пуговицами нет?

Аватар

вот молодец она, не лезет впереди мужа, всегда чуть позади и при этом шикарна и выглядит с достоинством, и почему та, чье имя не хочу говорить, лезет впереди паровоза, вот так и не верь в ее пиар и любовь к славе

Подождите...