Сегодня пресса получила отчет коронера округа Эссекс о выяснении причин смерти 49-летнего вокалиста The Prodigy Кита Флинта. Свежие данные подтвердили неофициальную версию произошедшего 4 марта в доме знаменитости. Cогласно заключению судмедэксперта, смерть Флинта наступила в результате повешения.

По информации BBC, полиция не нашла в обстоятельствах гибели звезды криминальной составляющей — Кит покончил жизнь самоубийством.

Проверка прошла при участии полицейских. Все протоколы были соблюдены. Обстоятельства смерти не были подозрительными, — объявила старший коронер Кэролайн Бисли на слушаниях по этому делу.

Кит Флинт


Кит Флинт

По словам Бисли, токсикологическая экспертиза не готова, специалисты все еще ждут ее результатов. 

4 марта новость о самоубийстве Флинта появилась в соцсети от имени основателя группы The Prodigy Лиама Хоулетта. В последние месяцы жизни Кит расстался с женой, моделью и диджеем из Японии Маюми Каи, и готовился к бракоразводному процессу: выставил на продажу дом в Эссексе, пытался продать и другое имущество. В день смерти Флинта Маюми была в Японии.

Лиам Хоулетт и Кит Флинт


Лиам Хоулетт и Кит Флинт

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Cудмедэксперт подтвердил причину смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта

22:56, 11 марта 2019

Комменты 36

Аватар

Я, конечно, понимаю, что не лопыревой единой.. Но обсуждать как "лучше" себя убить.. Это уже переборище... Весна?

Аватар

Люди выше, не бывает красивых смертей, никогда и ни при каких обстоятельствах! Это так мерзко обсуждать какаой способ суицида лучше. У меня просто слов нет.

Аватар

В первой ветке больные на голову собрались.

Аватар

Я читала что он души не чаял в особняке, покупал для него всякие раритетные штуки и обустраивал всячески, а тут развод и вынужден продать то что кровью и потом, любимое... может поэтому.

Аватар

Хренасе комментарии ((

Подождите...