Поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества многие начали уже накануне праздника. Сотрудники Центрального парка культуры и отдыха имени Максима Горького свой подарок тоже получили. В честь праздника им показали стриптиз.

Новость об этом быстро разлетелась по соцсетям и некоторых интернет-пользователей возмутила. К примеру, журналист и соавтор телеграм-канала "Психо Daily" Филипп Миронов назвал такой подарок символом деградации.

Нам пора поговорить о том, что происходит в Парке Горького прямо сейчас. Когда-то парк силами Капкова и Захаровой (и Абрамовича) вытащили из чудовищного г***а (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.), где воняло шашлыком и убивали людей. Какое-то время парк Капкова-Захаровой был эталоном работы с общественными пространствами, коммуникаций, организации массовых событий. Пример того, как скамеечки, уточки и надписи "спасибо, что не ходите по газонам" могут перенастроить отношения людей. Можете сколько угодно потешаться над инстаграм-хипстерами из ПГ, но благодаря парку Москва стала современным городом. Но нет, б***ь! Снова повеяло свиным шашлыком. Этот стриптиз, который подарили сотрудникам ПГ на 23 февраля, и от которого им неловко, — символ деградации парка. Идейных арендаторов меняют на коммерческих, ходят слухи, что контракты распределяют среди аффилированных компаний, под гимн России рухнул мост... Дунаев Вячеслав Александрович, директор ГУК Мосгорпарк и Парка Горького, вы хоть знаете, как этих девушек зовут? — эмоционально написал Миронов в соцсети и поделился видеороликом.

Парк Горького


Парк Горького

Как только SPLETNIK.RU опубликовал новость об этом, с редакцией связались сотрудники пресс-службы парка, пожелавшие прокомментировать резонансное видео.

Администрация Парка Горького выражает благодарность журналистам за сообщение о недопустимом поведении сотрудников на рабочих местах. Мы обязательно проведем служебное расследование и разберемся в сложившейся ситуации,

— говорится в официальном заявлении администрации парка.

Источники: Instagram/ кадры из YouTube

Сотрудникам Парка Горького подарили на День защитника Отечества стриптиз

22:06, 22 февраля 2019

Комменты 57

M

у меня на прошлой работе одной ебобо пришло в голову пригласить стриптизерш на 23 февраля. Самое смешное, что было всего 2 мужчины на тот момент в коллективе, ну она им 2-х стрипух вызвала. Поздравляемые были обескуражены и чувствовали себя неловко

Аватар

Пошло и тупо. Когда работала, всегда нанавидела "отмечания" 23 февраля и 8 марта в офисах госкомпаний (в коммерсе это было как то более скромно и пристойно!) - всегда была показуха, маразматичная самодеятельсть (часто заставляли участвовать в фарсе угрозами лишить премий) и никому не нужный бред.

Аватар

В конце не хватает звона падающих бутылок.

Аватар

Я все слышу что в России говорят про загнивающий запад. Я даже не представляю что бы подобное было возможно в Германии.. Тем более на рабочем месте, которое еще (как я понимаю) финансируется из госбюджета (!) Здесь бы начался дикий скандал. Вообще немецкий менталитет намного консервативнее русского. Я все никак не пойму оттуда взялось такое убеждение в России о морально разложивщийся Европе...? Я еще понимала бы такую позицию в сравнении с СССР, но сейчас..

Аватар

Когда у подобных девушек ничего нет кроме как задницы и передницы, остаётся преподнести только вот такой подарок... Лучше бы в эскорт и на панель, и не высовываться, раз уж так тянет на разврат. Слишком запущенное время, чтобы в праздники внедрять секс и пошлость в публичность и общественность. Позорище

Подождите...