Вот уже второй день 20-летняя Леся Кафельникова заставляет своих фолловеров изрядно нервничать. Поводом для их беспокойства стали странные посты и сториз в Instagram модели, в которых она говорит о своих суицидальных мыслях.

Леся Кафельникова

Леся Кафельникова

Леся Кафельникова


Все началось с публикации в сториз короткого ролика, в котором Леся плачет — это видео дочь прославленного теннисиста кратко подписала "Я хочу умереть", заставив своих многочисленных подписчиков бить тревогу. Еще больше их напугали странные обряды со свечами и благовониями, которые были также запечатлены на видео в ее Instagram.

Леся Кафельникова

 

Через несколько часов девушка, которая сейчас вместе с друзьями отдыхает на Бали, поделилась постом, в котором постаралась объяснить, с чем был связан ее нервный срыв.

Во мне столько любви, но я не знаю, как правильно тебе ее отдать. В этой жизни я готова тебя защищать, но у меня было сильное сознание, которое захватило это тело и спустило меня на дно. Сейчас я чувствую какую-то истину и хочу, чтобы мы были ангелами в этой жизни! Вчера в 22:22 я просто отдалась высшей силе с концами и готова была оставить это тело. Я так счастлива, что есть люди, которые понимали все мое состояние и помогли мне просто понять и осознать, что эта жизнь, она меня любит, и эта земля хочет, чтобы мы все испытывали ее любовь,

— написала Кафельникова.

Леся Кафельникова

Леся Кафельникова

Леся также посвятила отдельный пост всем недоброжелателям, а также фолловерам, которые думают, что эмоциональное состояние модели связано с тем, что она вновь вернулась к употреблению наркотиков. Девушка, которая раньше уже пыталась свести счеты с жизнью, попросила этих людей "отпустить негатив", а также посоветовала всем недовольным просто отписаться от ее страницы в соцсетях.

Кафельникова призналась, что иногда ей просто сложно словами объяснить, что же именно происходит в ее жизни, и донести до большинства свое видение этого мира. Кроме того, Леся также поведала, что очень болезненно реагирует на критику в комментариях — она провоцирует ее заниматься самобичеванием.

Мне бывает плохо, и я схожу с ума, но это мой мир, и в нем я — настоящая. Вся боль — она светлая, определенно. Я нахожу в ней тепло и комфорт. Я делюсь всем с вами для того, чтобы вы понимали, что есть люди, которые тоже не понимают смысла своего предназначения и хотят реализовываться. Когда я остаюсь одна, мне кажется, что никто в этом мире не понимает, как тяжело просто радоваться всему свету, когда вокруг хочется всем угодить,

— описала Леся свое состояние.

Леся Кафельникова

Кстати, если многие фолловеры не поняли посыла девушки и принялись ее осуждать, то старшая дочь Дмитрия Пескова, 21-летняя Лиза, напротив, прочувствовала все то, что хотела сказать Леся, и поддержала ее в комментариях под постом.

Леся, как жалко, что большинство не поймет тебя. С другой стороны, конечно, это не так уж важно, главное, что ты сама это чувствуешь, но с другой, хочется донести до каждого в мире... 

— написала дочь пресс-секретаря президента России.

К слову, яркие высказывания Лизы Песковой также часто привлекают внимание интернет-пользователей. Ранее девушка рассуждала о непростой жизни золотой молодежи, а накануне опубликовала провокационный пост о бодипозитиве.

Лиза Пескова

Лиза Пескова

Источники: Instagram

Мысли о суициде и странные обряды: поклонники Леси Кафельниковой обеспокоены ее эмоциональным состоянием

15:51, 23 января 2019

Комменты 148

A

да она просто конченая наркоманка. И больше нечего тут выдумывать

S

Ох и достала она своими проблемами с головой. Все беды от отсутствия житейских проблем среднестатистического Хражданина. Поди поработай за три копейки, помоги людям, поухаживай за дктьми/стариками и поймешь как ценна жизнь. Тьфу на тебя!

L

Господи, родители, отведите вы ребёнка к хорошему психотерапевту

Аватар

Пошла бы хоть на курсы бухгалтера, начала бы работать, дурь прошла бы. У меня когда брат только вернулся из армии начал кутить, то пропадал, то появлялся. Папа не выдержал, сказал просто, либо завтра ты в 8 часов утра приходишь на проходную предприятия, либо домой больше не возвращаешься. В 8 часов брат был на проходной, сначала был просто принеси/подай, потом сварщиком стал, учился.

Z

ей нужен психотерапевт хороший а не отдых с тусами

Подождите...