Как и большинство российских звезд, 20-летняя Алеся Кафельникова отправилась отдыхать после новогодних праздников в теплые края. Для каникул модель выбрала остров Бали — туда она несколько дней назад улетела в компании друзей.

Девушка активно делится в своем Instagram снимками и видероликами, в постах под которыми рассказывает, как проходит ее отпуск. Судя по этим публикациям, на курорте Леся совсем не скучает: она успевает не только принимать солнечные ванны и купаться в теплом океане, но и кататься на серфе.

Леся Кафельникова

Леся Кафельникова

По вечерам же Кафельникова вместе с приятелями отправляется в город на ночные тусовки — видео, снятое накануне во время одной из них, особенно заинтересовало ее фолловеров. На нем Леся едет, лежа на руле мотоцикла, который в это время ведет молодой человек.

Savage mood. Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм,

— подписала Леся этот ролик.

Леся Кафельникова

Леся Кафельникова

 

Это публикация вызвала у фолловеров настоящую бурю эмоций: одни похвалили Алесю за умение отдыхать, а другие сочли подобную езду на байке слишком опасной и посоветовали девушке быть осторожнее во время ночных тусовок.

Вот это молодость. Как скучно я живу,Береги себя, деточка,Кайфово тебе, малыш!Сорвалась во все тяжкие,— высказались интернет-пользователи.

Некоторые фолловеры также предположили, что подобное поведение Леси может быть связано с тем, что она снова вернулась к употреблению запрещенных веществ. Смутил их и внешний вид модели: излишняя худоба, странные рисунки на теле, синий цвет волос и излишне откровенный наряд.

Леся Кафельникова
Леся Кафельникова

Кстати, в последнее время Алеся Кафельникова все чаще удивляет своих поклонников. Модель принимает участие в весьма откровенных фотосессиях, а недавно даже повторила культовый образ Шэрон Стоун из фильма "Основной инстинкт" (Basic Instinct). Поведение дочери прославленного теннисиста вызывает неоднозначную реакцию общественности: одни открыто ее поддерживают, а другие осуждают. А какое у вас отношение к Лесе?

Леся Кафельникова

Источники: Instagram

Во все тяжкие: как Леся Кафельникова проводит каникулы на Бали

19:42, 17 января 2019

Комменты 116

Аватар

пусть поправляется и выздоравливает...

Аватар

Ее место в психиатрии. На месте отца увидев такое я бы обрыдалась. Анерексия у нее уже в стадии.

Комментарий был удален

Аватар

Совсем крышу снесло девчонке... Жаль родителей, это скорее всего ничем хорошим не кончится

Аватар

Бедный ребенок, ее жизнь кончена, я имею в виду нормальная жизнь. Теперь ее удел - это борьба. С самой собой. Есть ли что-то более печальное?!

Подождите...