19-летняя Алеся Кафельникова, дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, приняла участие в новой откровенной съемке. Сегодня, 20 октября, модель опубликовала в Instagram несколько черно-белых снимков, на которых она позирует обнаженной. За съемку отвечала фотограф из Санкт-Петербурга Евгения Андреева, макияж девушке делала визажист Анна Ахматова.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Пользователи сети остались в восторге от стильных кадров и написали экс-возлюбленной рэпера Pharaoh множество комплиментов:

Пантера!

Фара смотрит и плачет.

Шикарная. Мечта любого нормального мужика.

Невероятная.А некоторые поклонники Алеси обратили внимание на резко выросшую грудь модели. Многие решили, что юная звезда легла под нож хирурга и сделала операцию по увеличению бюста.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

 

Источники: Instagram/zhenusie

Алеся Кафельникова позирует полностью обнаженной в новой фотосессии

16:15, 20 октября 2018

Комменты 66

Аватар

Красиво конечно, но чб сессия как бы намекает, что надо бы тонировать это осветление, в живые тона.

Аватар

Бедная богатая потерянная девочка. Им надо с Лиз Писковой дружить и общаться. Прям сестры по нытью. Я серьезно. Серена Ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф, вместе наскребли бы на 1 функционирующий созидательный мозг.

M

Голову ребёнка приставили к телу женщины((( грустно. Грудь выросла, а мозг нет. А что папка может сделать? Только в дыру какую-нибудь сослать, как было в сети: мама сЫночку против его воли в шаолиньский монастырь отправила.

B

У нее опять анорексия?

K

Получилась шма-ра какая то, прости господи. Чем она живет то? Пустота у девушки.

Подождите...