29-летний Крис Браун, кажется, совсем не учится на ошибках своего прошлого. Певец, который в 2017 году уже обвинялся в изнасиловании, снова предстанет перед судом по подозрению в сексуальном преступлении — информация об этом накануне появилась в западных СМИ.

На днях Браун был задержан полицией Парижа и доставлен в участок. Основанием для ареста стали показания 24-летней девушки, которая утверждает, что в ночь на 15 января была жестоко изнасилована Крисом и его двумя друзьями в номере отеля певца. По словам потерпевшей, с компанией певца она познакомилась на Елисейских полях, после чего Крис и его друзья пригласили ее к себе в гостиницу.

Крис Браун

Крис Браун

Пострадавшая обратилась в правохранительные органы с целью призвать Криса Брауна, его приятеля и телохранителя к ответственности. По информации французских СМИ, вчера все трое были задержаны в том самом отеле, где произошло изнасилование. Официальных комментариев по этому поводу пока не дал ни сам певец, ни его представители.

Крис Браун

Крис Браун

Напомним, что за Крисом Брауном уже давно закрепилась дурная слава. В 2009 году он был признан виновным в избиении своей тогдашней подруги Рианны, а в 2016 году был арестован по подозрению в нападении на женщину и получил судебный запрет на приближение к еще одной своей бывшей подружке. В прошлом году же году певец также находился под следствием по делу о жестоком изнасиловании женщины на домашней вечеринке.

Примечательно, что каждый раз Крису Брауну, который после всего произошедшего продолжает флиртовать с Рианной, удавалось избежать серьезного наказания. Интересно, сможет ли скандально прославившийсяR'n'B-исполнитель в очередной раз выйти сухим из воды?

Крис Браун и Рианна

Крис Браун и Рианна

Крис Браун

Источники: Gettyimages.ru

Крис Браун обвиняется в групповом изнасиловании

18:37, 22 января 2019

Комменты 131

Аватар

Я желаю этому ублюдку получить срок годков 20 и отсидеть в тюрьме, где «любят» насильников больше остальных. Все 20 лет, каждый день, пока девочкой не станет.

Аватар

Биомусор.Даже по роже видно.Сжечь

Аватар

Комментарии в стиле "самавиноватадура" уже подъехали?

Аватар

Ну что же это такое я не буду о наивности жертвы, почему некоторые мозгами не думают, все может быть и девушка-наив пошла за звездой и эскортница в надежде подзаработать, какой бы она не была никто не имеет право насиловать, даже если она в процессе расхотела и сказала НЕТ. Нет это нет точка. Не услышал не понял включается уголовное право будь ты 3 звезда,а тем более если он не один это сделал.Комменты некоторых девочек по отношению к пострадавшей ужасают. И вообще это уже не первый прецендент по отношению к женщинам у этого мудака, когда же его наконец-то посадят?(

Аватар

Надеюсь, УК Франции достаточно суров.

Подождите...