Кажется, имя Криса Брауна всегда будет ассоциироваться со скандальной историей о том, как в 2009 году музыкант избил свою тогдашнюю возлюбленную Рианну. О карьере исполнителя сняли документальный фильм под названием "Добро пожаловать в мою жизнь" (Welcome To My Life), и речь в нем идет не только о творчестве Брауна, но и о том самом скандале.

Вышел трейлер ленты, в начале которого показаны кадры триумфа музыканта, а коллеги - Дженнифер Лопес, Ашер, Джейми Фокс, Рита Ора и другие - говорят о его таланте. Но затем на экране появляются отрывки выпусков новостей, где сообщалось о том, что Рианна попала в больницу после ссоры с Крисом.


Смотрите на YouTube

Рианна и Крис Браун в 2008 году


Рианна и Крис Браун в 2008 году

Я чувствовал себя чертовым монстром. Из любимца Америки я вдруг превратился во врага государства номер один,

- говорит в ролике 26-летний певец. Он признается, что с трудом пережил тот период:

Я думал о суициде. Я не спал и не ел, только и делал, что накуривался.

Тяжело было и родным музыканта. Его мать Джойс Хокинс вспоминает:

Это был худший день моей жизни и, вероятно, его жизни тоже. Я чувствовала себя так, словно я теряю своего сына.

Крис Браун и Рианна в 2012 году


Крис Браун и Рианна в 2012 году

Напомним, что Крис Браун избил Рианну накануне церемонии "Грэмми" в феврале 2009. Летом того же года артиста признали виновным в домашнем насилии и назначили пятилетний испытательный срок, а также запретили приближаться к экс-подруге ближе чем на 50 ярдов (46 метров).

Спустя несколько лет Рианна еще делала попытку вернуться к Брауну, однако вскоре они опять расстались.

Я на сто процентов верила, что смогу его изменить,

- рассказывала потом Ри.

Крис Браун и Рианна в 2013 году


Крис Браун и Рианна в 2013 году

Источники: ET Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Крис Браун об избиении Рианны: "Я чувствовал себя монстром"

01:39, 19 апреля 2016

Комменты 22

Аватар

два наркомана((

Аватар

Ни чего не могу сказать о нем, как о человеке, в принципе как и большинство здесь. Но как творческая единица - он очень талантливый. В своё время его сравнивали с Майклом Джексоном, считали приемником певца, потому что Крис не уступал ему в танцах и голосе. Посмотрите его клипы - он действительно талантливый танцор. И эта ситуация с Ри не повлияла на мою любовь к его творчеству.

Аватар

Очередной наркозависимый с неадеватными выходками. Если бы не принимал всякую дурь, мжт и был бы хорошим человеком с нормальной жизнью.

Аватар

Он и мизинца Рианиного не стоит. Хорошо, что она нес ним. А то уже есть печальный пример Уитни Хьюстон. С шикарной и сильной женщиной должен быть сильный и благородный мужчина. А эти мужчинки типа Брауна, Федерлайна, Россдейла и тд заслуживают только неуважения.

Аватар

"Я не спал и не ел, только и делал, что накуривался." Умилияет... Гетто и быдло из него никакми Рианами не вытравить, это от рождения, хотя в музыкальном стиле его продукция все же отличается от основного гэнг-рэп-нарко шлака... Мог бы рядом с Ри к успеху идти...но увы... Сейчас по большему счету на грани, от скандала к скандалу баласнсирует. И фильм не нечто иное как попытки подчистить его имя... Причем безпонтовые... Даже Ри это знает теперь..

Подождите...